Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Август » 5 » "Сити" готов совершить еще пять приобретений
19:28
"Сити" готов совершить еще пять приобретений
"Манчестер Сити" надеется совершить до пяти приобретений в остатке этого трансферного окна.

Накануне "горожане" обзавелись своим первым новичком этим летом, оформив переход вингера Феррана Торреса из "Валенсии" за 21 миллион фунтов плюс бонусы.

Также на подходе защитник "Борнмута" Натан Аке, который, как сообщает Sky Sports, уже прибыл в Манчестер для прохождения медобследования.

Однако этим "Сити" не собирается ограничиваться. Главному тренеру Хосепу Гвардиоле нужен еще один центральный защитник, которым, вероятнее всего, станет Калиду Кулибали, левый защитник, а также преемники для покидающего клуб полузащитника Давида Сильвы и для нападающего Серхио Агуэро, чей контракт истекает через год.

В качестве долгосрочной замены для Агуэро "Сити" рассматривает Лаутаро Мартинеса из "Интера" и Жоау Фелиша из "Атлетико".

Несмотря на то, что трансферное окно будет открыто до 5 октября, "Сити" хотел бы полностью укомплектовать свой состав к старту нового сезона Премьер-Лиги 12 сентября.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 706 | Добавил: Dzeko | Теги: Мартинес, Аке, Кулибали, Фелиш, Ферран Торрес
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   05-08-2020 19:45 [Материал]
-1
Не купим никого из них) конечно я бы хотел Кулибали, но ценник дикий. В остальном Мартинес сто раз сказал что в Барсу хочет, Фелиш этот вообще хз кто и чем известен, на вид еще более беспозвоночный и психологически хрупкий чем Жезус, а стоит как будто звезда готовая

#2 aguero)   05-08-2020 23:14 [Материал]
+2
кулибали 30-ка почти. фелиша купили за 120, продадут за 200. и игрок вообще никак не проявил себя. как атлетико за него выложит столько бабла я вообще хз. а у мартинеса  я так понимаю это пока первый сезон на топ уровне.эти все имена утки.пока трансферы мне очень нравяться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]