Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » "Сити" договорился о покупке сербского нападающего
17:29
"Сити" договорился о покупке сербского нападающего
"Манчестер Сити" достиг договоренности о приобретении нападающего "Чукарички" Слободана Тедича.

По информации Manchester Evening News, скауты чемпионов Премьер-Лиги достаточно долго следили за сербом черногорского происхождения, и в конце концов на "Этихад" решили приобрести Тедича.

Сделка стоимостью 3 миллиона евро (2.7 млн. фунтов) уже полностью согласована, и 19-летний Тедич присоединится к "Сити" с возобновлением трансферного окна в январе. Слободан не сразу вольется в первую команду, а будет работать с U-23.

"Он давно находился на радаре у "Сити", их скауты часто приезжали посмотреть на него. Были матчи, когда мы даже не знали об их присутствии на стадионе. Они видели все его матчи, каждое его движение, и это вполне нормальная практика для одного из крупнейших клубов в мире".

"Когда они официально обратились к нам, мы легко и быстро договорились. Эта сделка является подтверждением того, мы хорошо делаем свою работу, а также лучшей рекламой "Чукарички" и сербского футбола в целом, насколько это только возможно", — сообщил спортивный директор белградского клуба Ненад Миросавлевич.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 743 | Добавил: Dzeko | Теги: Тедич, Чукарички
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   07-09-2019 16:13 [Материал]
0
У него же 2020 году контракт заканчивается, не лучше ли подождать еще пол года и купить бесплатно? не много ли 3 млн за игрока ноунейма у которого 6 месяцев остается до конца контракта?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]