Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Март » 12 » "Сити" - "Барнсли". Обо всем в пяти мыслях
21:33
"Сити" - "Барнсли". Обо всем в пяти мыслях
1. Пять безответных мячей, тотальное преимущество во всех компонентах игры, трехкратных перевес по владению мячом - хоть я и прогнозировал, что матч сложиться легко, но никак не думал, что настолько. О простоте победы говорят и замены, сделанные Манчини по ходу игры - появились сразу два резервиста Синклер и Разак -, а также то, что меня ни разу не взбесил своими действиями Гарет Барри.

2. Помимо самой победы, порадовало и то, как быстро мы похоронили интригу и не дали приезжим фанам хоть на немного поверить в чудо. Если помните, то в игре с "Уотфордом" (1/32 финала) мы открыли счет в середине первого тайма, в недавней встрече с "Лидсом" (1/16 финала) - на пятой минуте, а вчера - по прошествии десяти. Выполняют парни программу по сбережению наших с вами нервишек.

3. Очередной матч в Кубке, очередная победа, и что наиболее примечательно, очередной клин шит. Конечно, можно говорить о надежности обороны и уверенной игре Пантилимона, но все-таки не будем забывать о том, с какими соперникам мы имели дело. Кстати говоря, последней командой, доходившей до стадии полуфинала без пропущенных голов, был "Манчестер Юнайтед" в сезоне 2004/05.

4. Безусловно, нельзя вновь не отметить Карлитоса, сделавшего хет-трик (между прочим, свой уже пятый в "Сити") и в придачу отметившегося ассистом. Видно, что он, наконец, набрал ту форму, благодаря которой распугивал защитников со всех округ и наводил страх на тренеров других команд. Что касается его словесной перепалки с Манчини после ухода с поля, то предположу, что он попросил замену из-за полившего дождя, который он, как и отсутствие в Манчестере нормальных ресторанов, попросту не переносит.

5. В завершении нужно бы сказать пару слов о желаемом сопернике в полуфинале. Честно говоря, я бы предпочел кого-либо из пары "Милуолл" - "Блэкберн", а уже в финале битву с соседями из "Юнайтед" (этого же хочет и Манчини). Однако обо всех этих хотениях и надеждах можно будет забыть, если у "Уигана" началось то самое, что отличало их все предыдущие годы.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1271 | Добавил: cliverd | Теги: Барнсли
Всего комментариев: 1
#1 bezik   13-03-2013 08:29 [Материал]
+1
Неплохая заметка. За вставку про Бэрри - жирный минус, за остальное - плюс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]