Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Июль » 23 » Синклер: "Сити" не будет покупать игрока за 100 миллионов фунтов"
14:02
Синклер: "Сити" не будет покупать игрока за 100 миллионов фунтов"
Бывший вингер "Манчестер Сити" Тревор Синклер не верит, что "горожане" потратят 100 или более миллионов фунтов на нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна.

Кейн и представляющий "Астон Виллу" Джек Грилиш называются главными целями "Сити" на это лето. Для приобретения любого из этих двоих "горожанам" пришлось бы побить трансферный рекорд Премьер-Лиги, однако Синклер этого не ожидает.

"Если вы посмотрите, каких принципов и какой философии старается придерживаться "Манчестер Сити", то невозможно представить, что они потратят 100 миллионов фунтов на одного игрока".

"Они не хотят тратить такого рода денег. Он и так много инвестировали с момента, как шейх Мансур стал хозяином этого футбольного клуба".

"Они были так далеко позади каждого, и им пришлось вкладывать не только в состав, но и в свою тренировочную базу, потому что она ни на что не годилась".

"Они никогда не били трансферные рекорды. Они никогда не приближались к рекордам "Манчестер Юнайтед", "Арсенала", "Ливерпуля", "Челси".

"Все другие клубы покупали игроков по 80 или 90 миллионов фунтов, "Манчестер Сити" и близко этого не делал. Я не думаю, что это случайно. Думаю, так задумано", — сообщил Синклер talkSPORT.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 767 | Добавил: Dzeko | Теги: Тревор Синклер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]