Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Силва: "Сити" нужно обыграть "Тоттенхэм" не ради мести"
08:42
Силва: "Сити" нужно обыграть "Тоттенхэм" не ради мести"
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва заявил, что в субботнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" его команда не будет думать о мести.

В среду вечером "шпоры" в невероятном противостоянии выбили "горожан" из Лиги Чемпионов, поставив крест на мечтах Хосепа Гвардиолы и его игроков об историческом достижении в виде покера.

В ближайшую субботу "Тоттенхэм" вернется на "Этихад" с возможностью пустить сезон "Сити" под откос — осечка будет чревата для "горожан" потерей инициативы в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

По словам Бернарду, в субботу его команда будет сосредоточена на продолжении борьбы за титул, а не на том, чтобы отомстить за обиднейший результат.

"Нам нужны эти три очка, чтобы выиграть Премьер-Лигу. Естественно, мы очень расстроены, но мы должны забыть о своем вылете из Лиги Чемпионов и сосредоточиться на турнирах, где мы все еще участвуем".

"Это не время для мести. Это время для другого соревнования, время для того, чтобы остаться в чемпионской гонке".

"Мы постараемся выиграть этот матч точно так же, как старались в среду, зная, что играем против очень хорошей команды. Это будет сложный матч для нас".

"Мы знаем, что "Ливерпуль", наверное, выиграет все свои матчи, поэтому и нам нужно выиграть все свои матчи. Наш фокус — последовательно брать по три очка, чтобы в конце отпраздновать завоевание титула", — цитирует Силву Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 699 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]