Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Сильва не сыграет с "Аяксом"
12:32
Сильва не сыграет с "Аяксом"
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва все-таки пропустит завтрашний матч Лиги Чемпионов против "Аякса", утверждает The Telegraph.

Напомним, что испанец получил повреждение подколенного сухожилия во время недавнего пребывания в национальной команде. Предполагалось, что Сильва пропустит из-за травмы около трех недель, но помощник главного тренера "горожан" Брайан Кидд в понедельник признался, что вероятность появления хавбека на поле "Амстердам Арены" существует.

Однако, как выяснилось теперь, Давид не сыграет с "Аяксом", так как получил разрешение тренерского штаба вернуться в Испанию для лечения и окончательного восстановления от повреждения. Также сообщается, что плеймейкер пропустит и матч следующего тура Премьер-Лиги против "Суонси".

Добавим, что капитан чемпионов Англии Винсент Компани примет участие в завтрашней встрече, несмотря на боли в голеностопе.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1027 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 2
#1 ManCity_№1   23-10-2012 13:01 [Материал]
0
Честно, я так и знал.

#2 etihad   23-10-2012 19:42 [Материал]
0
даааааа , будет трудно без Силвы , главное не ошибаться (Вини всегда теряет позицию) играть чемпионским характером ,, хочу такой состав на матч

Харт
Саба Мика Вини Колар

Милнер Барри

Кун ЯЯ Апач


Джеко

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]