Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Сильва "молится каждую ночь" о победе с "Сити" в Лиге Чемпионов
12:56
Сильва "молится каждую ночь" о победе с "Сити" в Лиге Чемпионов
Полузащитник Давид Сильва подтвердил свою готовность заключить новый контракт с "Манчестер Сити", а также признался, что молится каждую ночь о победе в Лиге Чемпионов со своим клубом.

Испанский плеймейкер является одним из главных старожилов клуба с "Этихад", за который он выступает с 2010 года. За это время 31-летний Сильва выиграл пять трофеев на внутренней арене, включая два титула Премьер-Лиги.

Теперь Давид устремлен на главный европейский трофей. Сильва надеется достичь этого за те годы, которые у него будут после подписания нового контракта.

"Мы все еще в процессе обсуждения. Надеюсь, я смогу заключить новый контракт, потому что я был бы счастлив провести в "Сити" 10 лет".

"Выиграть Лигу Чемпионов было бы удивительно. Я молюсь каждую ночь о победе в Лиге Чемпионов с "Сити". Надеюсь, мы сможем добиться этого в текущем году", — цитирует Сильву Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: Dzeko | Теги: Сильва, лига чемпионов
Всего комментариев: 4
#1 alen95   01-11-2017 14:07 [Материал]
0
Сейчас есть все предосылки дойти до финала ЛЧ. Команда находится на пике формы,главное верить в себя.

#2 aguero)   01-11-2017 14:37 [Материал]
0
самое главное сейчас наладить игру в защите,свести все до минимума.по сравнению с прошлым сезоном оборона улучшилась,как по фамилиям,так и по игре.но меня раздражают привезенные голы. в матче с вест бромом должны были отстоят на 0. в ЛЧ каждый пропущенный мяч,будет дорого стоит.

#3 Gocha   01-11-2017 15:07 [Материал]
0
Многие пишут, что в этом году у Сити мало шансов на победу в Лиге Чемпионов. Я с этим не соглашусь.Именно в этом году у команды есть все шансы на победу.Игра Реала, Барселоны, Ювентуса и Атлетико не такая выразительная как годами раньше.Единственный конкурент- это ПСЖ, но и его выиграть думаю реально.Будет интересная игра Бавария -ПСЖ в Мюнхине. А на сегодняшний день Сити по всем критериям лучшая команда.Настрой всей команды на победу в каждом матче -это самое важное.И конечно нужно избежать травм.А какой у нас дружный коллектив только и читаешь, что в каждом клубе какие то разборки,  а у на все хорошо(стучу чтоб не сглазить).Поэтому болеем за команду и ждем победы во всех турнирах.

#4 arhangel7777   01-11-2017 16:10 [Материал]
0
Сильва отличный игрок, Легенда Сити, нужно продлевать не задумываясь, а там можно и в ассистенты тренера! Дай то бог что бы его молитвы были услышаны там на верху!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]