Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Сильва: "Манчестер Сити" еще может выиграть Лигу Чемпионов"
09:37
Сильва: "Манчестер Сити" еще может выиграть Лигу Чемпионов"
Плеймейкер "Манчестер Сити", Давид Сильва утверждает, что его команда еще может выиграть Лигу Чемпионов, а игроки не будут мириться с поражением.

Клубу Роберто Манчини нужно побеждать "Баварию" и надеяться, что "Наполи" потеряет очки в игре с "Вильярреалом".

Сложившаяся ситуация в главном европейском турнире заставляет "Сити" балансировать на острие ножа, но Сильва уверен, что им под силу пройти в ТОП16.

"Мы должны улучшить то, что уже мы достигли. Нам нужно прогрессировать как команде», сказал игрок сборной Испании".

"Конечно, мы должны верить в успех в Лиге чемпионов. Мы еще можем выиграть этот турнир. Почему бы и нет?".

Первый матч "Сити" в ЛЧ завершился разочаровывающей ничьей 1:1 с "Наполи", а затем последовало поражение в Мюнхене, которое запомнится на долго. Именно этот поединок стал началом саги о "приключениях" Карлоса Тевеса.

Но команда Роберто Манчини в следующих двух играх с "Вильярреалом" собралась и набрала 6 очков. В предпоследнем матче группового турнира «Манчестер Сити» потерпел поражение в Неаполе, которое поставило угрозу над европейской компанией "Сити".

Но Сильва уверен, что его команда может обыграть "Баварию".

Давид сказал, что формированию менталитета победителей поспособствовала победа в прошлом розыгрыше Кубка Англии, которая прервала бестрофейную серию, продолжавшуюся почти на протяжении четырех десятилетий.

"Тот сезон стал ключевым для нас. Мы выиграли наш первый трофей за 35 лет, а также заработали право на участие в Лиге чемпионов", сказал полузащитник официальному журналу Лиги Чемпионов.

"Теперь мы играем с футбольной элитой. Это придает нам дополнительный стимул. Наши игроки знают, как побеждать, поэтому мы должны победить. У нас нет другого выхода".

"Победители не верят в судьбу, как это делают другие. Они просто не могут смириться с поражением".

ukfootball.ru
Просмотров: 1182 | Добавил: Kompany4
Всего комментариев: 11
#1 Velikaya_Bavaria   06-12-2011 10:02 [Материал]
-3
Врят-ли. Здраво посудить: 6 очков у вильяреала-у них тока ленивый не выйграет. а вот именно с Наполи с которым они должны были бороться за 2е место они проиграли, о чём тут говорить? играйте в АПЛ, набирайтесь опыта а уже потом можно что-то говорить. а Сильва вообще странный судя по его последним интервью

#2 Mukashev   06-12-2011 10:14 [Материал]
+2
его понять можно, оптимист он по ходу. но матч Вильярреал - Наполи, это будет не просто очередное поражение, а хозяева просто обязаны взять хотя бы одно очко. для такой команды просто непростительно проиграть все матч ЛЧ, они будут сражаться за свою честь, чтобы уйти с гордо поднятой головой. к тому же восстановился один из бомбардиров этого клуба- Нилмар, а тренер заявил в интервью, что выставит основной состав против Наполи, и что они не сольют очередной матч, а будут биться до победного конца. Канеш стоит на них надеяться, потому что если мы вымграем Баварию, а они проиграют Наполи, то толку от этого уже не будет! верим и надеямся на лучшее !

#3 Balo045   06-12-2011 10:36 [Материал]
0
да, с след.года!

#4 sk97324   06-12-2011 11:03 [Материал]
0
Сильва максималист и это очень ценно для команды.. даже когда шансов немного - всё равно надо выходить и играть а полную катушку, и верить в победу до последнего!..
верю и не вижу ничего фантастического в том что мы крупно обыграем разбавленную ротацией баварию а наполи в свою очередь сыграет в ничью .. это более чем возможно т.к. вильярреал не просто середнячок попавший в этот турнир случайно.. это тоже клуб с традициями и характером.. вспомните их прошлогодние встречи с Порту!..

#5 Velikaya_Bavaria   06-12-2011 13:33 [Материал]
0
Ну крупно наврятли тк. бавария в этом сезоне не проигрывала с разницей 2 и более мячей. но выйграть можете, это футбол и возможно всё

#8 Strige   06-12-2011 16:57 [Материал]
0
Ну если это можно взять в пример, то МЮ тоже до матча с МС не проигрывал ВООБЩЕ!

#10 Velikaya_Bavaria   06-12-2011 18:12 [Материал]
+1
Ну нынешний МЮ по сравнению с Баварией простой середняк

#11 sk97324   07-12-2011 11:51 [Материал]
0
не соглашусь с тобой.. идти вторыми в апл простые середняки не могут).. а все знают что такое АПЛ) ..да, у них нет прежнего блеска сейчас, но по сути летом мю никто из ключевых не покидал а напротив -добавились молодые.. отсюда вывод - пр усердном труде - этот блеск может появиться в любой момент.. возможно если бы бавария и мю встретились сейчас - бавария победила НО не без труда!.. но что будет весной.. никто я думаю из здравомыслящих предсказать не сможет..

#6 Velikaya_Bavaria   06-12-2011 13:37 [Материал]
0
Ну крупно наврятли тк. бавария в этом сезоне не проигрывала с разницей 2 и более мячей. но выйграть можете, это футбол и возможно всё. Да меня тоже бесят ротации хайнкес особенно что боатенг играет с права а рафинья сидит хотя раф играет отлично, а джером говорит что ему комфортнее в центре. Но главное играет Рибери, Роббен набрал вроде кондиции, тимощук в этом сезоне стал одним из лидеров команды. жаль что гомез снова перестал забивать

#7 джеа   06-12-2011 15:35 [Материал]
0
нужно выиграть бавария и надеяться на ничью вматче наполи-вильяреал

#9 Strige   06-12-2011 16:58 [Материал]
0
100% проход в 1/16. Просто будем в это верить, а ведь это далеко не фантастика. Нам даже не важна разница, так что 100% пройдем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]