Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Сильва: "Игроки довольны работой Пеллегрини"
11:45
Сильва: "Игроки довольны работой Пеллегрини"
Объявив о своем решении покинуть "Баварию" по окончании сезона, Гвардиола по сути подтвердил свое грядущее пришествие в Премьер-Лигу, где активнее всего им интересуются именно "горожане".

Очевидно, что в сложившейся ситуации текущий сезон может стать последним для Пеллегрини на "Этихад". Тем не менее, Сильва публично поддержал чилийца, рассказав, что игроки "Сити" полностью довольны методами работы Мануэля.

"Мы все довольны Мануэлем и не думаем о том, что может произойти в дальнейшем. Мы живем сегодняшним днем", - приводит слова Сильвы ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 895 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Сильва, Пеллегрини
Всего комментариев: 6
#1 tevezzz32   22-12-2015 12:08 [Материал]
0
Думаю подрастерял хватку Пелл...но его ли вина, что игроки косячат от матча к матчу, ведь все игроки высокого класса, и если они допускают технический брак, то это их личная вина...не может тренер выбегать на поле и обрабатывать мяч или отдавать пас вместо игрока)))( бред написал, но это факт...) нету уверенности у команды, хотя по началу сезона казалось что...ну вот, наконец-то...фак.

#2 SuperMario45   22-12-2015 12:20 [Материал]
0
Еще бы ты можешь играть как полное говно(Мангала, Туре частенько) но все ровно будешь знать что этот пень бесхарактерный тебя на следующий матч в основу поставит и свое бабло ты не потеряешь, чему тут быть не довольным, половины, может даже все в Сити за бабло играют, просто есть игроки типа Тевеса у которых еще есть гордость вот они и тащили клуб, а теперь одни наемники ебучие!

#6 Sensey82   22-12-2015 17:05 [Материал]
0
Полностью согласен с Super Mario45

#3 aguero)   22-12-2015 12:28 [Материал]
0
Не понимаю,причем тут пелл?игроки травмированны на поле выходят те которые могут играть.сильва провел ужасный матч,кун тоже после травмы.мангала с отаменди никак не могут сыграться.яя леньтяй,только в последние минуты начинает бегать,а все время ходит по полю.кевин теряется.

#4 TimTimovsky   22-12-2015 13:27 [Материал]
0
хватит про травмы. у нас почти весь костяк без травм. Только компании на банке и Насри по сути, а Насри вы сами знаете как чудил перед травмой, у нас не в травмах дело, дело в том, что когда на поле выходит топ 11 и ничего не могут сделать, а на замене 2-ой сорт типо бони и (при всем моем уважении к Ихееначо) Келечи, Демикелисы и прочие.... тут ничего не сделаешь. Тот состав который у нас был на поле вчера, должен рвать топ клубы всей европы, но мы не можем этого сделать, потому что Туре играет пешком, Навас как всегда, А Мангала вообще не знает куда он попал. И что самое интересное , что матч через матч они меняются ролями, если прошлый раз туре играл как бог, а Санья чудил, то в этот раз наоборот.

#5 Dzeko   22-12-2015 13:40 [Материал]
0
Травмы виноваты в меньшей степени, чем Пеллегрини. Даже когда играли основой, то всё равно бездарно сливали игру. Пеллегрини себя изжил в Сити, пора с ним прощаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]