Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Сильва блещет на поле, Саба - капитан сборной Аргентины.
07:57
Сильва блещет на поле, Саба - капитан сборной Аргентины.
Пабло Сабалета осуществил на прошлой неделе детскую мечту, впервые возглавив сборную своей страны в игре против команды Нигерии, но в итоге матч превратился в сущий кошмар, так как ослабевшая команда Габриэля Батистуты проиграла в итоге «Супер Орлам» со счетом 4:1.

Саба был единственным игроком Аргентины, которому удавалось сдерживать свою позицию в проигранной со счетом 2:1 игре против польской команды в это воскресенье. Игру в матче он начал на месте правого крайнего защитника, но был заменен к концу первого тайма – не поступало никаких сообщений по поводу порезов или ушибов, нанесенных легендарному Сабмену.

Джеймс Милнер приложил руку к одному из голов, которые сборная Англии пропустила в игре против команды Швейцарии в субботу. Полузащитник "Сити" отделился от стенки из двух человек, позволяя швейцарцам легко поразить ворота Джо Харта после свободного удара, и в итоге неутешительная ничья 2:2.

«Я думал, они собираются пробить коротким ударом, и выскочил из стенки, не оставляя Харти никаких шансов. Я очень расстроен.» - сказал Милнер.

«Сейчас у нас есть возможность отдохнуть, чтобы потом вернуться и попытаться всё снова наладить, играя до последнего. Сумеем ли мы победить в оставшихся трех играх, зависит только от нас. Мы способны победить любую команду, когда потребуется, так что нужно учиться на своих ошибках и доказывать это».

Джо Харт был раскритикован за оба гола от Швейцарии, но голкипера «горожан» ужасно подвели защитники, демонстрируя небрежную игру на своей половине поля.

Шей Гивен провел куда более удачную неделю, продемонстрировав отличные выступления за сборную Ирландии, которая обыграла Шотландию 1:0 и Македонию 2:0. Таким образом, на счету Гивена стало уже 112 выступлений за национальную сборную.

В свою очередь Давид Сильва провел за Испанскую сборную изумительную игру, в которой была разгромлена команда США со счетом 4:0. Полузащитник отличился двумя голевыми передачами и все 65 минут, проведенных на поле, вёл «Красную Фурию» за собой.

Роке Санта Крус в составе сборной Парагвая одержал победу над командой Боливии со счетом 2:0. Найджел Де Йонг встретился на поле с бывшими одноклубниками Элано и Робиньо в ничейном матче Нидерланды – Бразилия 0:0.

Вот почему мы советуем каждому, кто решил открыть тренажерный зал, всесторонне подготовиться к такому совсем не простому вопросу, как подбор тренажеров.

mcfc.co.uk

Просмотров: 1395 | Добавил: krava
Всего комментариев: 1
#1 Вторник   07-06-2011 12:46 [Материал]
0
Сильва две гол. пер. сделал)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]