Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » Ширер: "Сити" был лучше во всех отношениях"
19:26
Ширер: "Сити" был лучше во всех отношениях"
Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что "Манчестер Сити" вчистую переиграл "Челси" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж".

Накануне "Сити" отомстил своему обидчику по последнему финалу Лиги Чемпионов, одержав победу 0:1 благодаря голу Габриэля Жезуса.

Ширер остался под большим впечатлением от игры "горожан" и чувствует, что столь скромный счет не отражает истинной расстановки сил.

"Я давно не видел такой хорошей игры в исполнении "Сити". Они были превосходны во всех отношениях. В обороне, полузащите, атаке и особенно в пасе".

"В отличие от финала Лиги Чемпионов, на сей раз "Челси" решил сыграть в три полузащитника, но "Сити" с первой и до последней минуты превосходно прессинговал. "Челси" просто не мог преодолеть это — настолько энергично прессинговал "Сити".

"Во втором тайм это ничуть не изменилось. У "Челси" не было ни момента, чтобы перевести дух. "Сити" заставил соперника играть в длинный заброс мяча, но это не стало проблемой для них".

"Думаю, крайне важную роль сыграл Родри, оказываясь там, где он нужен, и страхуя партнеров. Диаш и Лапорт тоже были превосходны", — сообщил Ширер в эфире BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 538 | Добавил: Dzeko | Теги: Ширер, Челси
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]