0

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Шесть игроков Сити сыграли за сборную Англии
16:58
Шесть игроков Сити сыграли за сборную Англии
Фабио Капелло выставил в стартовом составе 4 игрока Сити это - Джо Харт, Джоулеан Лескотт, Гарет Бэрри и Джеймс Милнер, вскоре вышел на поле забивший второй гол англичан Адам Джонсон, заменив травмированного Тео Уолкотта в начале матча.

На 79 минуте матча вышел на замену Шон Райт-Филлипс, который поучавствовал в голе Даррена Бента.

Для Венсана Компани матч в Стамбуле получился ужасным. Он был удален с поля за вторую жёлтую карточку, и он уже не мог наблюдать со стороны, как Турция выигрывает у Бельгии, у которой дубль забил напарник Компани по центру защите сборной Бельгии Даниэль Ван Бюйтен. Матч закончился 3-2 победой турок.

Найджел де Йонг сыграл все 90 минут за сборную Голландии и поучавствовал в победе 2-1 над Финляндией, в то время Карлос Тевес выиграл со сборной Аргентиной 4-1 у Испании в Буйнос-Айресе. Тевес отличился голом. Давид Сильва был заменен в перерыве, к тому времени, когда его сборная уже пропустила голы от Месси, Игуаина и после ошибки Пепы Рейны мяч в ворота переправил Карлос Тевес.

Джонсон красава.
Обычно он по 3 игроков обводит а тут лишь один голкипер, почему бы и не обматать?

0
Балотелли может пропустить игру с «Блэкберном»
Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли может не принять участия в матче 4-го тура премьер-лиги против «Блэкберна».

Итальянец до сих пор не восстановился от травмы колена, и медицинский штаб команды пессимистично настроен относительно возможного участия футболиста в этом матче. Ранее Балотелли пропустил три игры «горожан» в различных турнирах.

Защитник Джером Боатенг восстановился от травмы, и есть небольшая вероятность, что он сыграет в этой встрече, сообщает The Guardian.

Марио Балотелли, AP

Стали известны ориентировочные сроки восстановления новичка Ман.Сити.

Как уже сообщалось ранее, Марио Балотелли повредил колено еще в матче Лиги Европы против Тимишоары. В ближайшее время молодому итальянцу предстоит лечь под нож хирурга, после чего он сможет вернуться на поле лишь через шесть недель.

Таким образом, 20-летний форвард вынужден будет пропустить матч АПЛ против Челси, а также избежит поездки в Турин, где в рамках Лиги Европы Ман.Сити предстоит встретиться с Ювентусом, фанаты которого известны своей "любовью" к Балотелли. surprised cry

#11 Svechkarev_11   09-09-2010 21:48 [Материал]
0
ПЛОХАЯ НОВОСТЬ sad

#9 TEVEZ_32   09-09-2010 13:22 [Материал]
0
Посмотрел голы в матче Швейцария-Англия,Харт по-моему проспал удар(хотя удар был супер).

#10 Dr@gon_MC   09-09-2010 15:32 [Материал]