Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 9 » "Севилья" обсуждает переход Наваса и Нолито
21:07
"Севилья" обсуждает переход Наваса и Нолито
Президент "Севильи" Пепе Кастро рассказал, что его клуб обсуждает переход двух игроков "Манчестер Сити" - вингера Хесуса Наваса и нападающего Нолито.

По окончании минувшего сезона "горожане" попрощались с 31-летним Навасом, который выступал на "Этихад" с 2013 года. Кастро подтвердил, что прямо сейчас "Севилья" ведет переговоры о возвращении Хесуса на правах свободного агента.

Компанию Навасу на "Рамон Санчес Писхуан" может составить 30-летний Нолито. Испанец перебрался в "Сити" только прошлым летом, но не смог впечатлить главного тренера Пепа Гвардиолу.

На этой неделе Нолито рассказал, что его не устраивает жизнь в Манчестере, и намекнул на свое желание уйти. Кастро уверяет: "Севилья" хочет подписать игрока и уже наладила с ним контакт.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 805 | Добавил: Dzeko | Теги: Севилья, Нолито, Навас
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   09-06-2017 22:00 [Материал]
0
Никого из них севилья не подпишет ибо это цыганский клуб. Они могут только продавать, а когда дело доходит до покупок то у них всегда одна отговорка. Мы бы рады да денег нет. Бомжи несчастные. Им подавай либо свободный трансфер либо аренда. И то, зп игроков, взятых в аренду, они естественно полностью покрыть не могут. И начинается новый виток нытья типа "у нас денег нет, мы бедные". Просто клуб цыган

#2 Karaul   09-06-2017 22:43 [Материал]
0
Согласен! Конченный клуб Севилья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]