Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Сегодня они показали, почему являются чемпионами
15:02
Сегодня они показали, почему являются чемпионами
Вот от таких побед получаешь громадное удовольствие и удовлетворение. Забить победный на последних минутах, проявив характер — это действительно здорово. Как сказал после матча Стив Кларк, сегодня мы увидели, почему "Сити" является чемпионом. 

Собственно, дело и не в том, что мы обеспечили себе победу, играя в меньшинстве и в самой концовке. Главное, что мы не стушевались после удаления, продолжали играть в свой футбол и как говорят в английских фильмах делать дело. В итоге: хрен тебе, "Челси", а не шестиочковый от нас отрыв, ага, как же!

В похвалу футболистам можно добавить и то, что сыграли снова цельно (как с "Фулхэмом" или "Сандерлендом"), не эпизодами, как на старте сезона, так что в этом аспекте виден прогресс. Плюс довольно неплохо справлялись в обороне, к которой также были претензии (а у диванных болельщиков, как у меня, огромные) по августу и сентябрю. Ну прям ляпота, какая-то.

А теперь немного пройдемся по персоналиям:

Харт. Вытащил удар через себя этого громилы Лукаку в финале матча, так что спасибо тебе, Джо — как всегда, хай класс.

Компани. Только Венсан виноват в том, что был удален (справедливо, не справедливо — не важно) Милнер. Снова решил почувствовать себя суперменом, да вот только снова облажался. Играя проще, капитан.

Ричардс. Был неплох, показалось, что сначала немного боялся ходить в атаку. Когда же это все-таки начал делать регулярно — получалось вполне себе ничего.

Насри. В игре я его не видел, не знаю, замаскировался так хорошо или есть какая-то другая причина, но Самир худший игрок сегодняшнего матча в составе нашей команды.

Яя. Привычно хорош, не более.

Тевес. Был очень заметен, отлично предлагал себя для передач, много помогал в отборе.

Марио. Если бы забил в том моменте, который для себя и создал, было бы просто шикарно. А так сыграл на своем уровне, вот только мог (ну это с ним часто бывает) нарваться на удаление.

Джеко. Если вы атеист, то могу посоветовать вам верить в этого боснийца-чудотворца. С "Фулхэмом" верил — он забил, сегодня тоже надеялся — тоже забил.

"Вест Бромвич". У Кларка классная команда, которая не боится и которая хотел сегодня победить даже при казалось таком желанном ничейном счете. Всех благ ей в будущем.

Теперь же у нас поездка в Голландию. Кто не любит эту Голландию, ведь правда: там почти все разрешено, что не разрешено у нас, повеселиться там можно от души. Вот пускай от души мы там повеселимся и в среду, как на поле, так и в каком-нибудь питейном (ну или каком-нибудь другом) заведении.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1505 | Добавил: Ronik
Всего комментариев: 3
#1 viktor95   21-10-2012 18:24 [Материал]
0
Очень порадовала статья, написана без лишнего пафоса, просто и понятно. Очень приятно было читать :)

#2 Nonrepellent   22-10-2012 08:22 [Материал]
0
Манч с составом не угадал! Ричардс и Клиши никак себя не проявили! Яя и Насри тоже какие вялые были!

#3 Ronik   22-10-2012 17:05 [Материал]
0
по-моему Ричардс всегда играет стабильно а вот насчет Клиши,Туре,Насри соглашусь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]