Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Саутгейт задумывается о переводе Стоунса в полузащиту
13:22
Саутгейт задумывается о переводе Стоунса в полузащиту
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт признался, что задумывается о переводе защитника "Манчестер Сити" Джона Стоунса в линию полузащиты.

В минувшем сезоне 23-летний Стоунс демонстрировал не самый надежный футбол как для игрока обороны. Чего у Джона не отнять, так это умения работать с мячом, что так нравится наставнику "Сити" Хосепу Гвардиоле.

Все это навело Саутгейта на мысли о том, что Стоунс может быть полезен для команды как полузащитник. Джон имеет шансы дебютировать в этой роли уже во вторник вечером в товарищеском матче против французов, ведь против Шотландии в субботу он не играл.

"Верю ли я в то, что он может играть в этой роли? Абсолютно. Думаю, он способен на это. На самом деле мы уже пробовали его в полузащите на тренировках. Он тот игрок, который очень комфортно себя чувствует при владении мячом, и у него есть все качества, чтобы играть опорного полузащитника".

"Конечно, ему особо не доводилось играть на этой позиции, поэтому нам нужно подумать над соответствующим решением. Думаю, также нам нужны защитники, которые могут играть с мячом и демонстрировать хладнокровие. Думаю, ему по зубам обе этих роли", — цитирует Саутгейта Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 904 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс
Всего комментариев: 7
#1 Neo_City   13-06-2017 14:05 [Материал]
0
Нормальная тема. Я тоже думал что Пеп с него лепить Бускетса будет.

#2 ArmanSLADC   13-06-2017 14:10 [Материал]
0
Наконец то догадались

#3 barcaACDC   13-06-2017 18:07 [Материал]
0
Буся уникальный игрок ещё и тем что с его-то комплекцыей (шланговом,сходной с Стоунзом) он тем не менее на удивление пластичный, дико техничный,с филигранным обращением с мячом, отменным пасом на короткие и средние дистанцыи и что ещё режэ это хороший ПЕРВЫЙ пас, и в цэлом Буся такой высококласный игрок что позволяет Барсе играть с одним опорником (школа и виденье Пепа) но... это если опорник Н А Д Ё Ж Н Ы Й кем Буся и являеться, у вашего Фернандиньо есть многое от Бускетса, у Стоунза тожэ но с Стоунзом проблема в том что... не поздноли???, навыки-то с детства прививаються, но бывают и исключения. Вообщем удачи Пепу в эксперименте.

#6 TamikSh04   14-06-2017 08:16 [Материал]
0
Не думаю, Винни приходил в Сити опорником, а при Манчини стал ЦЗ и результат на лицо. То же касается Яя, ведь тот приходил ярковыраженным опорником, а стал играть чуть ли не ЦАП в случшие годы

#4 arhangel7777   13-06-2017 19:01 [Материал]
0
По экспериментировать конечно можно, но лучше в сборной пусть экспериментируют а мы посмотрим как оно на деле то выходит, а то мы вон почти весь сезон экспериментировали и ничего не получили((( А вообще если норм ЦЗ прикупим то можно его попробовать в полузащите, тем более что Ферна не молодеет!

#5 barcaACDC   13-06-2017 20:04 [Материал]
0
А что остаёться делать если деньги потрачены а товар не качественный?, только экспериментировать на авось.

#7 barcaACDC   14-06-2017 15:59 [Материал]
-1
После того Ч Т О вчера учудили Мбаппе и Дембеле с Стоунзом (и с Кехилом так-жэ) то лучше Стоунза просто отпустить потому как бабло за него ни кто уж не предложыт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]