Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Июль » 28 » Саттон предсказывает возвращение титула к "Сити" в 2021 году
18:54
Саттон предсказывает возвращение титула к "Сити" в 2021 году
Экс-нападающий "Блэкберна", "Селтика" и сборной Англии Крис Саттон уверен, что ни "Челси", ни "Манчестер Юнайтед" не будут претендовать на титул Премьер-Лиги в следующем сезоне, а чемпионом станет "Манчестер Сити".

В этом сезоне "Ливерпуль" финишировал с 18 очками преимущества над "Сити", хотя в процессе дистанция между двумя первыми командами становилась еще более устрашающей.

Саттон ожидает, что та убедительная манера, в которой "Ливерпуль" завоевал титул, вдохновит "горожан" на реванш. А вот в другие клубы, включая свой бывший "Челси", Крис не верит.

"Кто выиграет лигу в 2021 году? "Манчестер Сити", и для меня это однозначно".

"Их игрокам и Пепу Гвардиоле больно от того, как сильно они отстали от "Ливерпуля". Они чувствуют себя неловко от одного только вида таблицы Премьер-Лиги".

"Камер Amazon Prime больше нет на тренировочной базе "Сити", но мы можем гарантировать, что Гвардиола продолжит проводить свои собрания и требовать от игроков проявить бойцовский дух".

"Я не представляю себе, что "Ливерпуль" снова наберет 99 очков. Конкуренция со стороны "Сити" будет жестче".

"Почему я думаю, что "Челси" или "Манчестер Юнайтед" не смогут вступить в гонку? Стандарты "Ливерпуля" и "Сити" слишком высоки".

"Команда Фрэнка Лэмпарда финишировали четвертой, но проиграла 12 матчей в лиге. Подопечные Оле Гуннара Сульшера были стабильны ближе к концу сезона, но им будет сложно поддерживать этот уровень всю дистанцию", — цитирует Саттона Daily Star.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 566 | Добавил: Dzeko | Теги: Саттон
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   28-07-2020 21:33 [Материал]
0
Ливерпуль проведет пахмельный сезон. Все выиграли уже хули выкладываться. Наши вообще хз как сыграют. А вот челси реально сила, не только по фамилиям. Молодые, голодные до побед ребята будут выкладываться по полной

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]