Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Сане открыт к новому контракту с "Сити"
07:27
Сане открыт к новому контракту с "Сити"
Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане дал понять, что открыт к новому контракту со своим клубом.

За последний год с небольшим "горожане" продлили сотрудничество с Филом Фоденом, Рахимом Стерлингом, Серхио Агуэро, Кевином Де Брюйне, Эдерсоном, Габриэлем Жезусом, Николасом Отменди, Давидом Сильвой и Фернандиньо.

Сане пока не присоединился к их компании, однако еще на прошлой неделе главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола поведал, что его клуб продвигается в переговорах с 22-летним игроком сборной Германии. Сам Лерой отлично себя чувствует на "Этихад" и готов задержаться здесь подольше.

"Я действительно счастлив здесь, с момента своего перехода сюда. Я получаю удовольствие, играя у этого тренера и с этими игроками. Все они удивительны, но важнее всего, что они еще и удивительные люди с хорошим характером".

"Я чувствую себя здесь как дома с самого первого дня, и, конечно, есть все шансы, что я заключу новый контракт", — цитирует Сане Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: Cheech | Теги: Сане
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   12-12-2018 08:03 [Материал]
-1
"Я действительно счастлив здесь, с момента своего перехода сюда. Я получаю удовольствие, играя у этого тренера и с этими игроками. Все они удивительны, но важнее всего, что они еще и удивительные люди с хорошим характером-отлично.

#2 MCfanMinsk   12-12-2018 11:10 [Материал]
0
Ну вот, а кто-то меня заверял что переподписал, нихрена он еще не переподписал) а уже пора бы, Фоден немногим меньше теперь получает)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]