Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Июль » 24 » Сане не расстроится, если "Сити" выиграет Лигу Чемпионов
16:06
Сане не расстроится, если "Сити" выиграет Лигу Чемпионов
Вингер "Баварии" Лерой Сане не расстроится, если "Манчестер Сити" выиграет в Лигу Чемпионов в этом сезоне.

"Бавария" объявила о трансфере Сане еще в начале июля, а накануне Лерой был официально представлен в качестве новичка чемпионов Бундеслиги и приступил к тренировочному процессу.

Правда, сыграть за свой новый клуб Сане сможет только со стартом следующего сезона. Лерой не захотел оставаться в Манчестере на остаток этой кампании, и это было прагматичное решение.

"Конечно, я думал о том, что "Сити" может выиграть Лигу Чемпионов, такая вероятность существует. Но я принял решение как можно скорее переехать сюда, и я доволен этим".

"Если "Сити" выиграет Лигу Чемпионов, я буду рад за клуб и за всех своих друзей там, но я поступил так, как лучше для меня. Если это действительно случится, не думаю, что я буду сильно страдать, потому что это было мое решение и ничье больше".

"Было сложно отказаться от Лиги Чемпионов. Каждый мечтает выступать в этом соревновании. Но для имело больше смысла просто переехать сюда, освоиться, найти новый дом и хорошо подготовиться к следующему сезону. Каждый знает, каким сложным был этот сезон для меня", — цитирует Сане The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 608 | Добавил: Dzeko | Теги: Сане, Бавария, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   24-07-2020 18:13 [Материал]
0
Сразу же уехал из сити, при малейшейше возможности.даже не стал ждать конца сезона. И еще скажите, что не было никакого конфликта с пепом.

#2 Sergio66   24-07-2020 21:09 [Материал]
+1
Мне кажется, что с Лероем мы обосрались как Челси с  Де Брёйне. Второго такого как Сане нам не найти. За этот карантин я пересмотрел два сезона АПЛ, Сане был красавец, лучше Стерлинга, но теперь его у нас нет. Руководство Сити отжигает. Продаём за бесценок топов, покупаем середняк за фулл-прайс. Круто, чё.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]