Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 17 » Самир Насри верит в свою команду
17:21
Самир Насри верит в свою команду
Пресса продолжает обсуждать события субботнего матча "горожан" и "тигров"...

Самир Насри полагает, что волевая победа на стадионе "Халл Сити" показала, что команда достойна стать чемпионом Премьер-лиги в этом сезоне. Давид Андерсон из "Миррор" цитирует слова французского футболиста:

"Когда капитан получает красную карту, то хочется доказать, что мы можем добиться победы без него и для него! – Говорит Насри. – Хочется бороться до конца, и именно так мы и действовали.

Мы показали нашим противникам, что вернулись и продолжаем борьбу за трофей. Когда все играют, как один, то неважно 10 или 11 игроков осталось в команде – мы побеждаем благодаря нашей силе.

Давид Сильва великолепно выступил на этом матче! Он забил превосходный гол и провёл большую работу на поле.

Но я считаю, что в нашей команде много талантливых игроков, и для того, чтобы стать победителем в Премьер-лиге следует думать о всей команде, а не только об отдельных игроках, которые могут добиться результата.

С одним игроком трофей не получишь."

Самир также поддержал капитана Венсана Компани, получившего красную карту после инциндента с Елавичем. Стюарт Бреннан из «Новостей вечернего Манчестера» приводит слова Самира:

"Опять же, налицо судейская ошибка, поскольку первое нарушение было против самого Винни, - сказал Насри. – 80 минут матча мы провели вдесятером. Первый фол был со стороны Елавича, и Венсан просто пытался не позволить ему выйти один на один с Хартом. Конечно, нарушение было, но первый фол был против Венсана.

Если честно, Венсан спокойно принял это решение. К перерыву мы выигрывали 1:0, а потом продолжали защищаться и атаковать вдесятером.

Венсан делает всё для команды. Конечно, он может быть эмоционален, но он мотивирует игроков.

Есть капитаны, которые ведут своим примером и есть те, которые мотивируют словами. Венсан делает и то и другое.

Именно поэтому он наш капитан – он прирождённый лидер. Венсан по праву является капитаном "Манчестер Сити" и капитаном бельгийской сборной."

Компани не примет участия в домашнем матче с "Фулхэмом" в эту субботу, однако, по мнению "Телеграфа", реакция капитана на удаление с поля может привести к дополнительным мерам со стороны ФА:

"Компани получил красную в результате фола на Елавича, остановив голевую попытку противника, - пишет Джон Куллей. – Большую часть матча "горожане" провели вдесятером, и бельгийский капитан команды, который сообщил Мейсону о том, что ранее Елавич совершил нарушение, теперь рискует получить более серьёзное наказание, поскольку сделал грубый жест в сторону представителя администрации, когда уходил с поля. Он также ударил по стене туннеля по дороге в раздевалку."

Газеты обсуждают ещё один инциндент матча: столкновение Джо Харта и Джорджа Бойда. В интервью "Дейли Стар» вингер "тигров" заявил, что "Сити" повезло закончить матч с десятью, а не девятью игроками. Однако, видео-просмотр инциндента показал, что поведение самого Бойда было небезупречным: игрок плюнул в сторону Харта во время столкновения.

"Замедленные съёмки чётко показывают нарушение со стороны Бойда, но тренер "Халла" Стив Брюс заявил, что оно не было намеренным, - сообщает Джеймс Макмат. – ФА заявила, что подождёт полного отчёта рефери Ли Мейсона, а затем примет решение о том, следует ли наказать Бойда. Если Мейсон не видел всех подробностей столкновения, то Бойд может быть наказан."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1081 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 2
#1 Скот24   17-03-2014 18:49 [Материал]
+1
Этого тигрового верблюда следует наказать фунтом!! За такое поведение нужно применять административные меры

#2 ManCitizen09   17-03-2014 21:45 [Материал]
+1
Стив Брюс: "это не было намеренным, просто у него слюнонедержание"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]