Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 30 » Самир Насри не нужен Гвардиоле
14:22
Самир Насри не нужен Гвардиоле
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что полузащитник Самир Насри будет продан в другой клуб этим летом.

Напомним, что прошлый сезон 29-летний француз провел на правах аренды в "Севилье". Самир произвел великолепное впечатление в Ла Лиге, однако денег на покупку Насри у испанского клуба не нашлось.

Предсезонную подготовку Самир проводит вместе с командой Гвардиолы: ходили слухи, что игроки "Сити" недовольны поведением Насри на предсезонном турне по США, однако накануне плеймейкер вышел на поле в матче с "Тоттенхэмом" и даже сделал результативный пас.

После победы со счетом 3:0 Гвардиола похвалил Самира, однако ясно дал понять, что не нуждается в услугах игрока, на которого так рассчитывал в прошлом году.

"У нас много полузащитников, и Самир прекрасно понимает ситуацию. Мы хотели оставить его в прошлом сезоне, но он решил уехать в "Севилью". Мне же нравится работать только с теми игроками, которые хотят работать со мной".

"Он обладает невероятным талантом удерживать мяч в небольших пространствах, у него особые качества. Я доволен тем, как он работает, а команда довольна его поведением. Я читал, что наши игроки якобы жаловались на него во время турне, но это абсолютно не так", - цитирует Гвардиолу BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 944 | Добавил: Dzeko | Теги: Насри, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   30-07-2017 15:40 [Материал]
0
По ходу Насри сам не хочет оставаться в клубе, раз Пеп говорит что в прошлом сезоне хотели его оставить а он сам решил уйти в аренду в Севилью!

#2 Casino   30-07-2017 15:59 [Материал]
+1
После подписания бернардо и присутствия кдб и давида сильвы нет смысла его оставлять. 4-ый апз лишний.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]