Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 28 » Сабалета надеется на удачу при жеребьёвке
19:01
Сабалета надеется на удачу при жеребьёвке
Сегодня все взгляды прикованы к Монако в преддверии жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. «Сити» готовится узнать, с кем предстоит сыграть в рамках этого турнира.

Полное превью, трансляция жеребьевки и последующее обсуждение будут доступны на нашем официальном аккаунте в Твиттере MCFC Twitter сегодня вечером. А перед этим представляем вашему вниманию обзор сегодняшней прессы.

Пабло Сабалета надеется, что в этом году его команде будет сопутствовать удача при жеребьевке и клубу удастся избежать попадания в «группу смерти».

«Мы все знаем, что «Манчестер Сити» - очень сильная команда и мы сможем сразиться с лучшими клубами Европы. Надеюсь, что при этой жеребьевке нам повезёт немного больше, чем в предыдущие годы» - цитирует аргентинского игрока газета The Independent.

«Последние годы получалось так, что мы входили в «группу смерти» и нам всегда приходилось нелегко в Лиге Чемпионов. Но как бы то ни было, это соревнование, которого мы с нетерпением ждем, и я надеюсь, что в этом году мы сыграем намного лучше».

Другие команды видят в «Манчестер Сити» серьезного соперника в группе, и я думаю, что это для нас сейчас самое важное».

Издание Daily Express приводит слова Пабло, сказанные в адрес его соотечественника Анхеля ди Марии, недавно перешедшего в клуб «Манчестер Юнайтед»:

«Манчестер Юнайтед приобрел игрока, которого хотел бы иметь в своём составе любой клуб мира».

Он великолепный игрок – быстрый, техничный. Он делает замечательные передачи и сам забивает отличные голы. Клуб потратил огромные деньги, но я уверен, что этот игрок станет их лучшим приобретением.

…Пабло Сабалета

«Он играл в мадридском «Реале», где выиграл множество трофеев и получил ценный опыт».

Отличная игра «Сити» против «Ливерпуля» в понедельник, в которой команда Пеллегрини практически не допустила ошибок и в итоге обыграла довольно сильную команду – претендента на кубок, получила положительный отзыв человека, от которого меньше всего можно было этого ожидать – легендарного игрока «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза.

В своей постоянной колонке в Independent бывший полузащитник МЮ признает, что «горожане» так хорошо играли в понедельник, что «он даже хотел выключить телевизор», однако мы видим, что он этого не сделал, потому что далее следует развернутый анализ, почему «Сити» - такой серьезный соперник в этом сезоне:

«Временами «Сити» был бесподобен в игре против «Ливерпуля». «Все хорошие команды имеют какие-либо преимущества; в случае «Сити» - это мастерство Самира Насри и Давида Сильвы в сочетании с скоростью и мощью Яя Туре. Рядом с Туре находится Фернандо, похожий по манере игры на Фернандиньо, которому я тоже симпатизирую. В своей колонке я уже отмечал Стевана Йоветича, который может стать открытием этого сезона – начал он очень хорошо».

«Пожалуй, самый невероятный момент для меня был когда Йоветич забил второй гол и камера показала скамейку запасных, где сидели Серхио Агуэро, Фернандиньо и Хесус Навас – это еще раз напомнило мне, какая потрясающая команда у Мануэля Пеллегрини. В этом клубе двадцать два настоящих игрока высокого уровня, которые могут соревноваться с самыми лучшими командами Европы».

И наконец, газета Manchester Evening News проанализировала кое-какие цифры и объявила Серхио Агуэро самым беспощадным бомбардиром в истории Премьер-Лиги!

«Агуэро забил гол всего через 23 секунды после выхода на поле со скамейки запасных и гарантировал своей команде победу со счетом 3-1».

«До этого в Ньюкасле в день открытия сезона он также забил решающий гол на последних минутах – тоже сразу после выхода на поле со скамейки запасных».

«Агуэро забил 54 гола в 89 играх Лиги, что означает, что он забивал гол каждые 113 минут, тем самым оставив позади таких звёзд футбола как легенда «Арсенала» Тьерри Анри, бомбардиры «Манчестер Юнайтед» Руд ван Нистелрой, Робин ван Перси и Хавьер Эрнандес и его товарищ по команде нападающий Эдин Джеко».

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 4701 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Ди Мария, Что пишут в газетах, Сабалета, Джеко, Юнайтед
Всего комментариев: 2
#1 tevezzz32   28-08-2014 20:47 [Материал]
+2
Как нам пооовезлоооо...))))

#2 Kabaze   28-08-2014 21:31 [Материал]
+1
Вот тебе Саба-удачка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]