Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Сабалета надеется на эффект от возвращения Агуэро
12:36
Сабалета надеется на эффект от возвращения Агуэро
Правый защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета считает, что возвращение нападающего Серхио Агуэро может стать ключевым фактором в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги.



Лучший бомбардир "горожан" в этом сезоне — 26 голов с учетом всех турниров — должен вернуться после травмы в воскресном матче против "Ливерпуля", который может оказать существенный отпечаток на чемпионскую гонку.

Многие склонны рассматривать возвращение Агуэро с тем, что произошло в сезоне 2011/2012, когда Карлос Тевес уладил свои отношения с бывшим рулевым "Сити" Роберто Манчини и привел команду к первому титулу за 40 с лишним лет.

"Думаю, это хорошее время для Серхио, чтобы вернуться, и я могу понять, почему люди сравнивают это ситуацией, которая тогда сложилась вокруг Тевеса. Но, по-моему, сейчас все по-другому".

"Как и Карлос, Серхио полезен для любой команды, и снова иметь в своем распоряжении лучших игроков, особенно на этом отрезке сезона, определенно хорошая новость для нас".

"Он важный игрок для нашей команды, ведь он забивает много голов. Он быстрый, проворный, и иногда нам нужен такой игрок, как Серхио", - цитирует Сабалету Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 924 | Добавил: cliverd | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 3
#1 forever   11-04-2014 13:37 [Материал]
0
я думаю что не иногда,а всегда такой игрок необходим

#2 mix11   11-04-2014 15:49 [Материал]
0
Как по мне Сити должен играть в свой футбол всегда несмотря на потери ведущих играков,и особенно не надеятся на кого то со стороны,что выйдет забьёт,а что случится когда продадут Агуеро,вобще команда перестанет играть??Не вижу тут не чего логического,команда и без агуеро во всех матчах смотрелась не плохо(не всчёт матчи ЛЧ)...команда должна всегда быть настроена,на победу,должна рвать и метать даже если у ведиших играков случаются такие не приятные ситуации.(Как для меня Заба Х**ню прогнал)!

#3 Nils   11-04-2014 23:27 [Материал]
0
Агуэро долго не играл форм плохая, но я ему верю,верю в характер. Он забьёт гол не позже чем до седьмой минуты матча, голодовка до игры это сила.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]