Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2011 » Май » 23 » С нового сезона в "Сити" вступит новая система абонементов
16:35
С нового сезона в "Сити" вступит новая система абонементов
"Манчестер Сити" представил новую систему абонементов, позволяющих применять технологию дополненной реальности, а также собирать баллы, которые можно будет обменивать на различные бонусы на специальном разделе на сайте клуба. Бонусы анонсируются как нечто, что нельзя купить за деньги, – например, игра в гольф с игроком "Сити".

Бренд-менеджер "Манчестер Сити" Иан Кафферки рассказал о революционных изменениях в системе абонементов: новые пластиковые карты позволяют применять технологию дополненной реальности, а также собирать баллы, которые можно будет обменивать на различные бонусы на специальном разделе на сайте клуба.

Бонусы анонсируются как нечто, что нельзя купить за деньги, – например, игра в гольф с игроком "Сити". Предусмотрены абонементы "золотой", "платиновой" и "высшей" категорий. "Золотой" абонемент будет соответствовать существующим сейчас абонементам, его обладатель сможет посетить 19 домашних игр Премьер-лиги за 405-460 фунтов. Добавив 50 фунтов, можно приобрести "платиновый" абонемент, позволяющий просматривать онлайн-программу и клубный журнал. При наличии "платинового" абонемента баллы, полученные за покупки на стадионе в день футбольного матча, удваиваются. Абонемент "высшей" категории открывает доступ ко всем играм сезона, обладает всеми преимуществами "платинового", а также включает собственное парковочное место у стадиона. Возможность приобрести абонемент данной категории предоставляется только по специальному предложению от клуба, а цена его не разглашается.

Представители клуба считают новую систему взаимодействия с болельщиками революционной. Главной новинкой следует признать использование передовых технологий, "зашитых" в пластиковую карточку-абонемент. На каждую из них нанесен специальный QR-код, маркер дополненной реальности и чип RFID. Наведя камеру своего телефона или веб-камеру на код, болельщик увидит на экране не только окружающий мир, но и дополнительную информацию от клуба, – то есть так называемую дополненную реальность.

"Мы прислушались к своим болельщиками и сделали то, о чем они просили. Мы оставили схему с картами лояльности, сохранили баллы, набранные на данный момент болельщиками, а также добавили дополнительные бонусы. Абонементы открывают клубу дорогу в цифровой век, благодаря использованию лучших технологий, обеспечивающих наиболее современные виды сервиса для всех фанатов".

"Теперь вы можете выбрать тот вид абонемента, который лучше вам подходит, и пользоваться эксклюзивными бонусами с нового раздела сайта, такими как полет на самолете на игру вместе с командой. Это прекрасная платформа, позволяющая сблизить фанатов и клуб, а также достичь нового уровня удобства использования и качества досуга", - объяснил Иан Кафферки, бренд-менеджер и коммерческий директор "Манчестер Сити".

Также сообщается, что один счастливчик сможет получить некий золотой билет, но представители "Сити" пока не раскрывают, что именно это значит.

football-marketing.com

Просмотров: 1249 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 Dreamer   23-05-2011 22:10 [Материал]
0
Круто))

#2 Man-City-fan   23-05-2011 23:04 [Материал]
0
очень интересно! реально классно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]