Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Руни ставит дерби Манчестера ниже матчей "Юнайтед" с "Ливерпулем"
11:48
Руни ставит дерби Манчестера ниже матчей "Юнайтед" с "Ливерпулем"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что для него матч против "Ливерпуля" по-прежнему является более важным, нежели соперничество с соседями из "Манчестер Сити".


Как известно, уже в воскресенье "Юнайтед" и "Сити" сойдутся в очном противостоянии на "Этихад". Однако для Руни дерби Манчестера не стоит на первом месте, несмотря на то, что именно "горожане" являются главными соперниками "красных дьяволов" в последние годы.

"Я не знаю. Все это большие матчи. Очевидно, что "Юнайтед" - "Ливерпуль" является громадным матчем на протяжении многих лет. "Сити" недавно пришел к успеху, но я бы все равно сказал, что "Юнайтед" - "Ливерпуль" остается важнейшим матчем", - цитирует Руни The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1004 | Добавил: cliverd | Теги: Руни
Всего комментариев: 2
#1 [HoS]   21-09-2013 13:46 [Материал]
+2
если взять последние три сезона в рамках Премьер лиги... Из 6 поединков МЮ одержало 4 победы над Ливером, 1 ничья и  1 поражение. С Ман Сити дело обстояло иначе... 2 победы МЮ, 1 ничья и 3 поражения, одно из них с треском 1:6. Я думаю потерять очки на МС у них больше шансов. И нацелены они в первую очередь именно на эту встречу, ведь ещё нужно смыть позор прошлого сезона. Руни по всей видимости просто лукавит, дабы заранее показать своим болельщикам менее заряженный настрой, ведь уверенность в победе совсем видимо пропала.

#2 BelbliChelyaba_16   21-09-2013 16:19 [Материал]
0
хахах нам же лучше, значит выйдет не таким заряженным в отличии от нас, мы выйдем их просто разрывать, а у него настрой будет так себе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]