Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Робиньо планировал перейти в "Челси" вместо "Сити"
12:51
Робиньо планировал перейти в "Челси" вместо "Сити"
10 лет назад именно с приобретения Робиньо стоимостью 32.5 миллионов фунтов началась революция "горожан" при шейхе Мансуре. Впоследствии бразилец забил 14 голов в 41 матче за клуб, после чего был отправлен в аренду в "Сантос", а затем продан в "Милан".

По словам Робиньо, он вообще не планировал переходить в "Сити", а собирался поработать со своим соотечественником Луисом Фелипе Сколари в "Челси".

"Моей главной целью был переход в "Челси". Большой Фил (Сколари) говорил, что я действительно пригожусь его команде, которую он считал недостаточно креативной".

"Однако "Реал" поссорился с "Челси" — им не понравилось, что "Челси" начал продавать футболки с моим именем до заключения сделки. Я практически уверен, что эта ошибка стала одной из главных причин сорвавшегося трансфера, поскольку для "Реала" это было важно".

"Вдобавок они совершенно не желали отпускать меня в клуб, который тоже выступает в Лиге Чемпионов — "Челси" выступал, но "Сити" нет".

"Я перешел в отличный клуб, и меня там приняли наилучшим образом. Я наслаждался этими полутора годами в Манчестере, несмотря на то, что этот город значительно холоднее Мадрида!" — рассказал Робиньо FouFourTwo.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 673 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Челси, Робиньо, Реал
Всего комментариев: 2
#1 Cheech   11-09-2018 12:58 [Материал]
0
Он чё уже откинулся что ли ?

#2 SuperMario45   11-09-2018 16:37 [Материал]
+1
Вообще пофиг, даже Адебаер себе лучше показал, очередной расписренный Бразилец.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]