Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 20 » Роберто Манчини: Сборная Италии меня не интересует
17:49
Роберто Манчини: Сборная Италии меня не интересует
По поступающей с Апеннин информации, президент Итальянской Футбольной Федерации Джанкарло Абете, вне зависимости от итогов выступлений сборной Италии в Южной Африки, намерен сменить нынешнего главного тренера команды Марчело Липпи и уже составил шорт-лист из наиболее предпочтительных кандидатов.

Предполагается, что фаворитом на должность является нынешний главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли, однако сам 52-летний специалист предпочитает возглавить "Ювентус", что оставляет Абете всего двух кандидатов - менеджера "Горожан" Роберто Манчини и наставника "Ювентуса" Альберто Дзаккерони.

Манчини, сменив в декабре Марка Хьюза на посту главного тренера "Манчестер Сити", подписал с клубом рассчитанный на 3,5 года контракт, и говорит, что его работа со сборной Италии, по крайней мере в обозримом будущем, не интересует.

"Может, лет через10 мне это и будет интересно, но только не сейчас, - сказал Манчини. - Если Липпи уйдёт летом из сборной, я думаю, Пранделли будет хорошим выбором. Я не знаю, уйдёт ли Липпи, но я точно остаюсь в "Манчестер Сити. Сборная Италии меня не интересует.

В воскресенье "Горожане" отправляются в гости к главному герою уходящей недели "Фулхэму", который в четверг в блестящем стиле переиграл со счётом 4-1 "Ювентус" и вышел в 1/4 финала Лиги Европы.
Просмотров: 948 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 2
#1 Kurmet   12-04-2010 19:33 [Материал]
0
КРАСАВЧИК НЕ НАДО УЗОДИТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#2 villareal   12-07-2010 15:16 [Материал]
0
италия это помойная яма сейчас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]