Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2010 » Февраль » 24 » Манчини перед матчем
16:29
Манчини перед матчем

В преддверии сегодняшней переигровки, Роберто Манчини предупредил игроков своей команды, что для успеха в матче им необходимо взять соперника его же оружием.

Предстоящий сегодня вечером поединок на "Британниа Стэдиум" станет для "Манчестер Сити" и "Сток Сити" уже третьей встречей последние 11 дней – 13 февраля "Сток Сити" в рамках Кубка Англии добился права на переигровку, сумев увезти из гостей ничью 1-1, а уже 16 февраля точно такой же счёт был зафиксирована в рамках чемпионата на поле "Сток Сити".

И как говорит Манчини, для которого "Сток Сити" был также первым соперником в его дебютном матче на посту главного тренера "Горожан" в декабре, когда "Сити" победил со счётом 2-0, он знает, что необходимо для победы над крепкой командой Тони Пьюлиса.

"Я понимаю, почему со "Сток Сити" так тяжело играть, особенно на их поле, - сказал итальянский специалист. – У них маленькое поле, и на "Британниа Стэдиум" они исповедуют тактику, которая предусматривает много навесов и много длинных мячей".

"Мы должны уделить особое внимание игре в воздухе, угловым и штрафным ударам, длинным пасам. Если мы хотим победить "Сток Сити", мы должны играть как "Сток Сити".

В сегодняшнем матче в составе "Горожан" по-прежнему не будет Карлоса Тевеса, возвращение которого ожидается к пятнице, что позволит аргентинскому форварду принять участие в субботнем матче с "Челси".

Также не смогут помочь "Манчестер Сити" уже заигранный в турнире за "Мидлсбро" Адам Джонсон и дисквалифицированный Патрик Виейра.

В составе "Сток Сити" не будет дисквалифицированных Энди Уилкинсона и Абдулайе Файе, однако, предположительно, может вернуться после травмы колена Мэттью Этерингтон.

Просмотров: 1016 | Добавил: winslow
Всего комментариев: 3
#1 Rovshan   24-02-2010 18:35 [Материал]
0
Вперед Манчини.Мы верим в тебя!
0-2 наш выиграш!

#2 Machine   24-02-2010 20:04 [Материал]
0
Надо проходить дальше!!!! Кубок брать!!!!

#3 beatss   24-02-2010 22:38 [Материал]
0
Только ПОБЕДА! Вперед МС!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]