Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Реал Мадрид против Манчестер Сити: обзор основных игроков
13:58
Реал Мадрид против Манчестер Сити: обзор основных игроков
  

Джо Харт


Пропустил шесть голов в четырех играх уже в этом сезоне, но наличие за спиной шести лет службы должно будет сделать его лучшим на Бернабеу.
Оценка: 9

Икер Касильяс

Прозвище "Святой-Икер". 13 лет назад дебютировал в Мадриде. Выиграл много и пожалуй, является лучшим вратарем на планете в течение десятилетия. Устойчивое, надежное положение в воротах. Хорошо играет против любой команды. 

Оценка: 9 

Майкон


Перешел с жаркого континента, с Гарет Бэйл в Лигу чемпионов, когда дебютировал в "Интере" два года назад. Подписан Манчини в начале сезона, так что еще предстоит увидеть игру бразильца. 

Оценка:  8

Альваро Арбелоа


Испанский чемпионат - защитник выиграл на второй год пребывания в "Реале" после ухода из "Ливерпуля" в 2009 году. Продолжает удивлять своими быстрыми подключениями к атаке по флангам.
Оценка:  8

Венсан Компани 

Есть ли лучший игрок, чтобы вывести свои войска на Бернабеу? Будет сложная задача для Роналду и компании, ведь его команда узнали его  искусство после преодоления Лиги чемпионов в прошлом сезоне.
Оценка: 9

Серхио Рамос


Пропущенный из-за его вины гол против Севильи в выходные, был неожиданным, надеетмся, что он не сделает ту же ошибку дважды. Рамос, вероятно, будет опорой для команды в защите - в прошлом году он продлил свой контракт до 2017 года.
Оценка:  8 

Джолеон Лескотт


30-летний защитник, стоящий в центре обороны и, вероятно, он уйдет из состава "Ман Сити"  в следующем трансферном окне. Но он остается любимцем болельщиков и его связка с Компани является свидетельством этого.

Оценка: 7 

Пепе


Физическая противоположность Рамосу с Португалии. Начал свою карьеру в Порту, где он научился своему ремеслу у Рикарду Кошта и Жорже Кошта. Подписал контракт с Реалом в 2007 году за 5 млн. евро.
Оценка:  8 

Гаэль Клиши


Французский левый защитник - который переехал из "Арсенала" за 7 миллионов фунтов в прошлом году - только недавно вернулся после травмы, но востановился обратно в строй с легкостью, подчеркивая свой класс.
Оценка:  7

Марчелло


Начал карьеру с "Флюминезе" в 2007 году и выступает в качестве левого защитника. Часто сравнивается с ныне в отставке Роберто Карлосом и после провального начала своей карьеры в Испании, сейчас процветает при Моуриньо.
Оценка:  8 

Яя Туре


Победителем европейского соперничества "Реал Мадрида" и "Барселоны" в 2009 году "Сити" купил полузащитника, у которого есть все, чтобы доказать, возможность противостоять против Алонсо и Озила.
Оценка:  9 

Хаби Алонсо


Прибыл из "Ливерпуля" в 2009 году за 30 миллионов фунтов, и теперь является неотъемлемой частью мышления Моуриньо. Многое лежит на плечах испанского плеймейкера, для которого прошлый сезон был образцовым.
Оценка:  9 

Гарет Бэрри


Опора на протяжении последних трех сезонов, но выглядит неопределенно в этом сезоне после подписания контракта с Джеком Родвеллом, но он является предпочтительным для  Манчини. Большие европейские ночи призывают действовать с большим умом, хотя…
Оценка:  7 

Сами Хедира


Полузащитник, который провел шесть лет в Штутгарте, прежде чем дебютировал в 2010 году. Забив четыре гола, немецкий форвард стремиться сохранить свое положение как "человек Моуринью, на котрого можно рассчитывать ".
Оценка:  8 

Давид Сильва


Дебютировал в "Сити" в 2010 году и по праву считается краеугольным камнем творчества "Ман Сити". Испанец дает команде Манчини атакующую мощь и будет представлять сложности в защите для Рамоса и Арбелоа.
Оценка:  9 

Месут Озил


Другой немец, который дебютировал в 2010 году после блестящего выступления на чемпионате мира того года. Вышел из лидеров в этом сезоне, но списывать его со счетов можно только на свой ​​страх и риск.
Оценка:  8 

Самир Насри


Насри может вызвать многочисленные проблемы для обороны "Реал Мадрида" - особенно при работе в тандеме с Сильвой на флангах.
Оценка:  7 

Лука Модрич


После прихода медленно обретает форму, после его пятилетнего контракта с "Тотенхэмом". Кажется, что Моуриньо считает хорватского легионера уже не таким сильным, каким он был раньше.
Оценка:  8 

Карлос Тевес


Аргентинский форвард выглядит резким и психически ориентированным после хорошо решившихся вне поля проблем. Теперь он является серьезной угрозой для оппонентов.
Оценка:  8 

Криштиану Роналду


Шестьдесят голов в прошлом сезоне, это "досадный" итог за  80 млн фунтов которые были потрачены на игрока. В настоящее время работает на Бернабеу. На сегодняшний день, это наиболее талантливый игрок из двух команд.
Оценка:  10 

Серхио Агуэро


Аргентинский нападающий может вернуться в стартовом составе в "Сити", против "Реала", так, как он сделал себе имя в "Атлетико". Стоимость в 38 млн. фунтов за пятилетний контракт в прошлом году. Кто может забыть его победный гола в прошлом сезоне?
Оценка:  9 

Гонсало Игуаин


Аргентинец, который переехал из "Ривер Плейт" в 2007 году, забил три гола в этом сезоне, и лидировал впереди Карима Бензема, француза, который до сих пор не забивал.
Оценка:  8  
Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 3216 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 8
#1 Kirillovcity   18-09-2012 14:56 [Материал]
0
Вместо Барри наверное выйдет Гарсия.

#2 mccitizen   18-09-2012 15:15 [Материал]
0
Посмотрим кто выйдет, у Манчини такой состав, что мама не горюй.

#3 RealM7   18-09-2012 15:20 [Материал]
0
очень все адекватно)) только я бы Касильясу поставил 10)

#5 mccitizen   18-09-2012 16:29 [Материал]
0
Не дотягивает он до 10 к сожалению.

#4 masterkan   18-09-2012 15:57 [Материал]
0
марсело 8? ха ха))))))) ему 10!

#6 32tevez32   18-09-2012 17:25 [Материал]
0
А я наоборот считаю, что половина оценок несправедливые!

#7 JS   18-09-2012 17:31 [Материал]
0
Не, вполне себе оценка Марсело. А вот Пепе я бы дал 10. Хотя в общем то какая разница, каждый может сыграть как выше, так и ниже своего уровня.

#8 Real_Fun   18-09-2012 22:17 [Материал]
0
Вашим игрокам завышено, ну да ладно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]