Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » "Реал" активизирует свой интерес к Стерлингу
17:11
"Реал" активизирует свой интерес к Стерлингу
"Реал" собирается активизировать свой интерес к Рахиму Стерлингу после блестящей игры вингера "Манчестер Сити" в матче за сборную Англии против Испании в Севилье.

В минувший понедельник Стерлинг прервал свою более чем трехлетнюю засуху в национальной команде, отметившись дублем против испанцев и поспособствовав победе англичан со счетом 2:3 в рамках Лиги Наций.

Как стало известно Daily Mail, на трибунах "Бенито Вильямарин" присутствовали и представители "Реала". Королевский клуб имеет давний интерес к Рахиму, которого связывали с переездом в Мадрид еще в 2015 году.

Игра Стерлинга в "Севилье" произвела неизгладимое впечатление на "Реал", и теперь действующие победители Лиги Чемпионов готовы по-настоящему включиться в борьбу за Рахима, чья контрактная ситуация остается неопределенной.

В данный момент Стерлинг приближается к 18 заключительным месяцам по своему контракту с "горожанами", а все попытки договориться о новой сделке тщетны. Если в ближайшие месяцы "Сити не преуспеет на этом фронте, то может задуматься о продаже Рахима.

Учитывая свой возраст, мастерство и накопленный к 23 годам опыт, по текущей рыночной ситуации Стерлинг может быть оценен более чем в 100 миллионов фунтов, однако цена за Рахима начнет стремительно падать с приближением конца контракта.

Добавим, что в данный момент Стерлинг зарабатывает 180 тыс. фунтов в неделю. Прошлый сезон получился абсолютно лучшим в карьере Рахима, который забил 23 гола с учетом всех соревнований и помог "Сити" завоевать титул Премьер-Лиги. Теперь вингер справедливо требует прибавку к зарплате, однако "горожане" не спешат удовлетворять его аппетиты.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: Dzeko | Теги: Реал, стерлинг
Всего комментариев: 1
#1 Mushu   17-10-2018 19:00 [Материал]
0
лучше молодого вингера чем рахим в маркете нет. нельзя продавать ни в коем случае. у нас есть такой доморошенный актив а бегириштайн все еще церемонится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]