Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2023 » Февраль » 9 » ПСЖ готов переманить Гвардиолу на фоне конфликта "Сити" и Премьер-лиги
00:14
ПСЖ готов переманить Гвардиолу на фоне конфликта "Сити" и Премьер-лиги
По сообщению издательства L'Equipe, ПСЖ готов предложить место главного тренера Хосепу Гвардиоле на тот случай, если каталонец примет решение покинуть "Сити" из-за последних обвинений клуба со стороны Премьер-лиги.

На уход каталонца из "Сити" может повлиять как нежелание оказаться под возможными санкциями, так и его обещание покинуть клуб в случае, если он "почувствует, что его обманывают". Руководство "Сити" тем временем считает, что контракт специалиста может уже закончиться к моменту наложения каких-либо санкций. Ситуация также усугубляется тем, что сам каталонец не спешит давать комментариев касательно сложившейся проблемы.

Также есть слухи о возможном приглашении Гвардиолы в сборную Бразилии, однако такой вариант кажется маловероятным. В случае перехода в ПСЖ Гвардиола сможет воссоединиться с Лионелем Месси и заполучить под управление команду, постоянно участвующую в еврокубках.

Также издательство FourFourTwo сообщает, что ради приглашения Гвардиолы руководство ПСЖ готово расторгнуть контракт с нынешним главным тренером, Кристофом Гальтье.
Категория: Новости | Просмотров: 335 | Добавил: bellick | Теги: ПСЖ, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   09-02-2023 21:45 [Материал]
0
и таких новостей будет куча! одна желтее другой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]