Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 5 » Протасов: "Cтажировка в "Манчестер Сити" ничем особым не удивила"
00:10
Протасов: "Cтажировка в "Манчестер Сити" ничем особым не удивила"
Главный тренер минского "Динамо" Олег Протасов подвёл итоги 2012 года и рассказал о стажировке в "Манчестер Сити".

"К счастью, все родные живы-здоровы. Что касается работы, то с минским "Динамо" мы неплохо выступили в чемпионате Белоруссии, — цитирует Протасова "Футбол24". — Заняли третье место и в следующем сезоне будем играть в Лиге Европы. Вообще неплохой был год, трудовой. Ничем чрезвычайным 2012-й в моей жизни не выделяется".

По словам украинского специалиста, командировка в расположение английского "Манчестер Сити" ничем не удивила. "Действительно, во время отпуска выпала возможность побывать там. Меня интересовал недельный цикл работы "Ман Сити". Ничего удивительного в "Манчестер Сити" не увидели. Богатый клуб, хорошая академия. На базе есть всё необходимое для работы. Вот наши строят базы с шикарными отелями, а там такого нет. Поля с подогревом, удобный тренажёрный зал.

Игроки в "Ман Сити" очень квалифицированные. С таким подбором игроков приятно работать. Наблюдал за Манчини. Не могу сказать, что он меня чем-то удивил или я увидел большую разницу в наших подходах к работе. Был в Англии вместе со своими помощниками по физической работе. Вдаваться в рабочие детали того, что мы там заметили, думаю, не стоит. Благодарны, что нам разрешили побыть в середине команды, повариться в их соку. Всегда рад приобрести новый опыт. Перед Англией ещё посетил Португалию — там нам предлагали футболистов. Если коротко, пришлось немного попутешествовать в отпуске".

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 2306 | Добавил: cliverd | Теги: сити, Протасов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]