Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Март » 30 » Прощаясь с Агуэро, "Сити" освобождает место для Холанда
12:26
Прощаясь с Агуэро, "Сити" освобождает место для Холанда
У решения "Манчестер Сити" объявить о расставании с Серхио Агуэро уже в марте может быть конкретная причина. Так "горожане" расчищают место для нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.

Ранее главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола говорил, что от игры Агуэро в остатке сезона будет зависеть, получит ли Серхио новый контракт.

Учитывая это, многие болельщики удивились, когда накануне "горожане" официально объявили, что в конце сезона 32-летний аргентинец покинет клуб свободным агентом.

В своем заявлении по этому поводу Агуэро сообщает, что хочет продолжать играть в футбол на высочайшем уровне, и Manchester Evening News с The Telegraph ожидают, что теперь Серхио продолжит карьеру в "Барселоне".

Помимо Агуэро, новый президент "Барселоны" Жоан Лапорта также собирается подписать свободными агентами Эрика Гарсию, Джорджиньо Вейналдума и Мемфиса Депая, надеясь с помощью этих трансферов убедить Лионеля Месси остаться.

Расставание с Агуэро оставляет "Сити" только с нестабильным Габриэлем Жезусом из числа чистых нападающих, и делает покупку забивного форварда еще более важной задачей на летнее трансферное окно.

В то же время "горожане" становятся еще более привлекательным вариантом для Холанда, ведь теперь 20-летнему норвежцу, забившему 33 гола в 31 матче этого сезона за "Боруссию", гарантировано место в основе команды Гвардиолы.

Несмотря на конкуренцию со стороны "Реала", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", "Сити" является фаворитом в борьбе за Холанда, но, если верить слухам, "горожанам" придется раскошелиться на 154 миллиона фунтов ради приобретения Эрлинга.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 655 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Холанд
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   31-03-2021 11:12 [Материал]
0
Не хочется выкладывать столько бабла за одного игрока. Травмы никто не исключал. Будет интересно посмотреть кого подпишем, надеюсь кун уходит ради прихода топ игрока, а не ингза

#2 PepCity   31-03-2021 13:35 [Материал]
0
Холланд это тот кто будет для Сити такой же легендой как Месси для Барсы и Роналду для Реала. Конечно если все сложиться идеально

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]