Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Прогнозы комментаторов нашего сайта на центральные матчи ближайших выходных!
19:38
Прогнозы комментаторов нашего сайта на центральные матчи ближайших выходных!

Сегодня для вас прогнозировать четыре самых любопытных поединков предстоящего уикэнда будут комментаторы нашего любимого ресурса Артем Артамонов (tevez 44) и Евгений Блажес (DavidSilvaFan).

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

"Арсенал"-"Тоттенхэм". Начало матча 17.11. в 16.40 (здесь и дальше время московское)

Артём Артамонов:

В Англии нас ждет яркая баталия, выяснение отношений ,«лондонское дерби» называйте это, как хотите, ясно одно – игра будет интересной. Обе команды сейчас находятся в поиске своей игры, об этом говорят их места в турнирной таблице: 7-е и 8-е места соответственно. Так что победитель этой пары обгонит своего соперника по матчу, наберет очень важные очки и приблизится к группе лидеров. Масса стимулов для достижения цели. Но так как я являюсь поклонником Виллаша-Боаша и мне нравится, как играет сейчас «Тоттенхэм», то рискну сделать следующий вывод:
Прогноз: 1-2

Евгений Блажес

Чего ждать от этой игры? Думаю, прежде всего, закрытости от обеих команд. Сейчас объясню почему. В большинстве своих матчей с ТОП- клубами, обе эти команды действовали вторым номером. Проблемы «Арсенала» (отрицать наличие которых, на мой взгляд, глупо) не на их стороне. Тяжелый матч против «Фулхэма» на той неделе даст о себе знать и в этом матче. Игроки «Арсенала» физически и эмоционально как мне кажется, не успеют восстановиться.
«Тоттенхем» же в свою очередь тоже не на пике своем находится. Команда провела достаточно блеклый матч с «Сити», и теперь они едут на «Эмирейтс». Тут легко никому не бывает. Мое мнение, что игра сведется к ничьей. Атака обеих команд и тем более защита оставляет желать лучшего. Не сомневаюсь, что и «Арсенал», и «Тоттенхем» захотят получить 3 очка, но этого не случится.
Прогноз 1:1

Трансляция: текст и видео на нашем сайте! Комментатор: Артём Артамонов (tevez 44)

"Манчестер Сити"-"Астон Вилла". Начало матча 17.11. в 18.40

Артём Артамонов:

Еще одна пестрая вывеска, но, несмотря на это, команды сейчас решают абсолютно разные задачи. Хотя «Вилла» как раз таки «МанСити» и, как раз таки на «Этихаде», в нынешнем сезоне уже обыгрывала (2:4 матч Кубка Лиги). Так что мотивация у «Сити» есть, но вместе с ними присутствуют игровые проблемы, которые потихоньку разруливает Давид Сильва. «Вилла» не подарок, и если «горожане» снова решит играть в полсилы, то получит повторение сюжета в Кубке Лиги.
Прогноз: 2-2

Евгений Блажес:

«Манчестер Сити» не знает поражений, «Манчестер Сити» не проигрывал дома 35 матчей к ряду – да, все это вроде бы весомые аргументы, но гарантии того что будет легко нет. «Астон Вилла» показала свой характер в матче с» Манчестер Юнайтед», на нас иначе они настраиваться не собираются. То, что проблемы у «горожан» присутствуют – видят все, но этих проблем, на мой взгляд, с каждой неделей становятся все меньше. Возвращение вариативности атаки, широкий ассортимент игроков на каждой позиции, характер и домашние трибуны все на нашей стороне. Возвращение Сильвы является так же огромнейшим плюсом. Какой состав на матч выберет Манчини стоит только догадываться.
По поводу рисунка матча, думаю, отрицать никто не станет, что «Вилла» будет действовать вторым номером и пытаться контратаковать и реализовывать максимум своих моментов. Что касается «Сити», не нужно недооценивать соперника, использовать все свои моменты и грамотно сыграть в обороне. Мое мнение по поводу результата: победа «Сити», пусть с крупным счетом, но не легкая.
Прогноз 3:0

Трансляция: текст и видео на нашем ресурсе! Комментатор: Евгений Блажес (DavidSilvaFan)

"Вест Бромвич"-"Челси". Начало матча 17.11. в 18.40.

Артем Артамонов:

«Вест Бромвич Альбион» по праву может считаться «выскочкой», ведь высокое для команды 5-е место стало сюрпризом. В нынешнем сезоне хозяева никому еще не уступили по игре и в жажде победить. Так что «Челси» придется очень непросто. Соперник у гостей сейчас в такой форме, что просто так его не обыграешь. А очки обеим командам сейчас очень нужны.
Прогноз: 1-2

Евгений Блажес:

Хм. Тут я не буду говорить много о «Челси» и их амбициях. Я скажу лишь то, что победу в этом матче они добудут. «Черная полосочка» в виде 3 ничьих к ряду должна прекратиться. Да, можно говорить о том, что «Вест Бром» будет сопротивляться и бороться, безусловно, шансы у них есть. Ну, убедить меня в том, что здесь «Челси» потеряют очки в очередной раз, у Вас не получится.
Прогноз 0:2

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ "А"

"Ювентус"-"Лацио". Начало матча 17.11. в 20.55

Артём Артамонов:

Отличное зрелище ждет нас 17 ноября на «Ювентус Стэдиум», где туринцы примут римских «орлов». Обе команды пропагандируют яркий, атакующий футбол и именно поэтому в этом топ-матче стоит ждать искрометной борьбы и обилия голов. «Ювентус» сейчас в двойне опасен, т.к. команда тур назад проиграла первый матч за последние 1,5(!!!) года! Под горячую руку попала «Пескара»(1-6) и римлян ждет не менее тяжелый матч. Нужно отметить что «Лацио» идет на 5-м месте и, безусловно, постарается навязать хозяевам борьбу.
Прогноз: 4-2

Евгений Блажес:

Скажу прямо, моих познаний в Серии « А» хватит ровно на столько чтобы сказать, что «Ювентус» победит. С трудом, конечно же, но победит. «Ювентус» довольно уверенно расправился с «Норшелланом» в Лиге Чемпионов. Команда вроде бы обрела то, что потеряла за последнее время.
«Лацио» непростой соперник, безусловно. И много факторов я вам привести не могу, так как не являюсь постоянным зрителем Серии «А».
Прогноз: 2-1

"Наполи"-"Милан". Начало матча 17.11. в 23.45.

Артём Артамонов:

Яркая вывеска, но не более. Обе команды сейчас переживают абсолютно разные времена. «Наполи» второй год подряд борется за скудетто и занимает сейчас 3-е место в таблице, а «Милан»…ну, в общем-то вы и сами знаете что сейчас творится с некогда грандом Серии «А». Бороться миланцы будут, но на очки будет трудно претендовать.
Прогноз: 3-1

Евгений Блажес:

Тот ужас ужасный, который происходит с «Миланом» я ,даже, и комментировать не хочу. А вот сказать пару слов о «Наполи» я обязан. Сумасшедшую форму просто набрал Кавани и его друзья. В том, что «Наполи» победит, я уверен. Может я и поплачусь за свою упертость, но это будет потом, а сейчас. Победа «Наполи» 3:1, Кавани забьет.
Прогноз: 3-1

редактор: Александр Пахомов (PakManCity)

FOLLOW ME IN TWITTER

Наслаждайтесь футболом вместе с нашим сайтом!

P.S. Друзья, кто хочет посоревноваться с комментаторами нашего сайта в прогнозах на будущие туры обращаться к Александру Пахомову (PakManCity), организатору этого проекта, в ЛС!
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4445 | Добавил: PakManCity | Теги: АПЛ, матчи, коменнтаторы, Текстовые трансляции, прогнозы
Всего комментариев: 15
#1 tevez_44   16-11-2012 21:01 [Материал]
0
Будет интересно, сколько из предсказанных мною результатов окажутся правильными))

#3 Oggie   16-11-2012 21:13 [Материал]
-1
Насчёт вилланов с тобой абсолютно согласен,думаю,что опять будем отыгрываться,но,всё же,со счётом 2-1 победим,не думаю,что Астон закатит 2 мяча.

#2 KunMirsa   16-11-2012 21:06 [Материал]
0
насчет "Манчестер Сити"-"Астон Вилла" Прогноз: 2-2
не согласен так как сити в пол силы играть точно не будут

#4 tevez_44   16-11-2012 21:14 [Материал]
0
А вот ту позволь тоже не согласиться. Есть два весомых аргумента из-за которых нам стоит опасаться виллы:
1. Прошлый матч с МЮ(2-3)
2. Ну и прошлый матч с нами(4-2)

#8 DavidSilvaFan   16-11-2012 22:50 [Материал]
0
пф бред пишешь, реал проигрывал мальоркам и бетисам и это не означает что реалу приходится опасаться бетисов...

та игра будет отличаться от Апл..наши победят вот увидишь...

#10 tevez_44   16-11-2012 23:00 [Материал]
0
Ты меня понял неправильно. А пример среалом вообще не правилен. Любой гранд который проигрывает аутсайдеру или середняку будет в будущем настраиватся на этого соперника по-другому. А сити это вообще отдельная тема, мы только еще учимся признавать свои ошибки, так что если мы не наберем 3 очка я не буду удивлен, т.к. вилла не подарок. И мне очень хочется посмотреть на твоюреакцию если мс не дай бог проиграет или в ничью сыграет. Так что посмотрим и поговоримпослематча

#11 DavidSilvaFan   16-11-2012 23:09 [Материал]
0
Вилла не подарок? ты шутишь? За выживание будут бороться они. ты их игру с Мю увидел и думаешь что они такие теперь крепкие среднячки?...это обманечивое впечатление. И то что они сделали с Мю...забили 2 гола это лишь совесть защитников Мю....о силе Виллы это не говорит.
Пример с Реалом привел я прочитав твой пост что Виллу стоит опасаться потому что команда которая является чемпионом опасается команду занимающее нижние места в таблице это не правильно. Внимательно отнестись это да - но опасаться....это уж никак нет.

#13 kent_1809   17-11-2012 14:14 [Материал]
0
Тоже думаю 2-0 или 3-1 будет, в этом матче МС победит без проблем!!

#5 Madik-ManCity   16-11-2012 21:58 [Материал]
0
Думаю счет в нашем матче будет 3-1...

#6 Favorite   16-11-2012 22:26 [Материал]
0
Арсенал 2:3 Тоттенхэм
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Вест Бромвич 0:2 Челси

#7 viktor95   16-11-2012 22:31 [Материал]
0
"Арсенал" 2:1 "Тоттенхэм"
"Манчестер Сити" 4:0 "Астон Вилла"
"Вест Бромвич" 2:2 "Челси"
"Ювентус" 2:1 "Лацио"
"Наполи" 2:1 "Милан"

#9 evgeshka   16-11-2012 22:50 [Материал]
0
"Арсенал"-"Тоттенхэм" 2:1
"Манчестер Сити"-"Астон Вилла" 3:1
"Вест Бромвич"-"Челси" 0:2
"Ювентус"-"Лацио" 3:1
"Наполи"-"Милан" 1:1

#12 Balotelli   17-11-2012 13:32 [Материал]
0
Судя в предстоящему матчу против Реал М. Манчини не хотелось бы травм! И мне кажется он выпустит Синклара и Бало.

#14 kent_1809   17-11-2012 14:15 [Материал]
0
Бало против Виллы нормально играет!!

#15 [HoS]   17-11-2012 14:29 [Материал]
0
"Арсенал"-"Тоттенхэм" 2:2
"Манчестер Сити"-"Астон Вилла" 2:0
"Вест Бромвич"-"Челси" 1:3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]