Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Март » 17 » Президент "Лиона" предложил решение, которое сделает чемпионом Премьер-Лиги "Сити"
09:25
Президент "Лиона" предложил решение, которое сделает чемпионом Премьер-Лиги "Сити"
В данный момент футбольные умы — и не только в Англии — ломают голову, как поступить с остатком этого сезона в свете пандемии коронавируса.

В понедельник Оляс рассказал, что руководство Лиги 1 рассматривает идею, при которой этот сезон не будет аннулирован, но итоговая таблица будет составлена, исходя из средней позиции клубов на протяжении последних трех или пяти лет.

"Есть и другое решение, как говорят нам эксперты: следовать историческому принципу и взять усредненную таблицу за три или пять лет", — написал Оляс в твиттере.

Если применить этот принцип к Премьер-Лиге и включить нынешний сезон, то "Ливерпуль" займет вторую строчку в этой виртуальной таблице (среднее место — 3.8), позади "Манчестер Сити" (2.2).

Если же этот сезон не учитывать, то "Ливерпуль" окажется только шестым (4.8), а следовательно останется и без титула, и без путевки в Лигу Чемпионов, сообщает Liverpool Echo.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 671 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Ливерпуль, Оляс, Лион, Премьер-Лига, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   17-03-2020 15:16 [Материал]
0
Круто конешно)) но это бред

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]