Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Превью к матчам Лиги Чемпионов
11:00
Превью к матчам Лиги Чемпионов
Еще будет появляться много сообщений и новостей в преддверии встреч с чемпионами Испании, Германии и Нидерландов в группе "H" Лиги Чемпионов, прозванной уже группой смерти. 

Первая игра для "Горожан", возможно, станет самым сложным тестом на профпригодность: 18 сентября они встретятся с грандом Ла-Лиги, который в своем домашнем чемпионате на 9 очков оторвался от ближайшего преследователя.

"Лос Бланкос" в последнем матче Чемпионата Испании без особых сложностей обыграли "Гранаду": два мяча на счету страйкера "Сливочных" Криштиану Роналду, третий гол забил Гонсало Игуаин, который, якобы, считается одной из заветных целей Роберто Манчини.



В дальнейшем "Горожанам" придется отправится в восточноевропейском направлении, в Дортмунд. 

"Боруссия" - восьмикратный чемпион Германии, в свою очередь, попытается взять не покорившуюся им в прошлом году высоту и выйти из группы.
Бундеслига стартовала на неделю позже, чем Ла-Лига и Премьер-Лига, и "Дортмунд" сыграл лишь только две игры Чемпионата, в которых были набраны 4 очка. 

После победы со счетом 2-1 над бременским "Вердером" канареечные свели вничью 1-1 матч с ФК "Нюрнберг", проигрывая по ходу встречи.
Гол Марио Гетце стал продолжением хорошего начала сезона для 20-летнего вундеркинда, который, выйдя на замену в матче с "Вердером", забил победный мяч, мяч заслуживающий особого внимания. 



Голландская Эрадевизия стартовала на неделю раньше, чем Ла-Лига и Бундеслига. На текущий момент в турнирной таблице прошлогодний чемпион "Аякс" занимает четвертую строчку с двумя победами и двумя ничейными играми.

В минувшее воскресенье "Сынам Богов" удалось добиться ничьи в Херенвене, несмотря на то, что они играли вдесятером.
Тулани Сереро отличился дважды за гостей, но спустя несколько минут после своего второго мяча, грубо подкатившись под Джуричича, он увидел перед собой красный цвет. 



Тренер "Аякса" Франк де Бур был разочарован игрой команды, которая была вынуждена определенную часть игрового времени не помышлять об атаках, а больше думать о том, как обезопасить свои тылы.


mcfc.uk.co
Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 2766 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 10
#1 ziga-zaga   05-09-2012 17:17 [Материал]
0
Потолкаемся с ними, а че нет

#2 sk97324   05-09-2012 18:17 [Материал]
0
а я вот расстроился изза сложной группы.. конечно понятно что круто будет на всё это посмотреть но второй год подряд играть в группе смерти.. да ну на фиг.. тем более хотелось бы не сбавлять обороты и в апл.. лучше б в играх на вылет попадались бы барсы , реал, всё равно кто а тут хотелось бы как-то более равномерного распределения сил.. кто-то будет фигнёй страдать со слабыми противниками а после отдохнувшими играть во внутреннем первенстве, а нам блин и там и там душу и тело рвать.. неправильно всё это))

#3 sk97324   05-09-2012 18:21 [Материал]
0
сейчас ещё раз пересмотрел все группы.. это пипец.. псж вообще ни о чём группа.. у мю как обычно тоже ни о чём, ну это традиция уже тут и говорить не о чем.. блин.. даже у зенита более или менее полегче игры.. ну что за фигня)))

#4 b_karasbay   05-09-2012 18:34 [Материал]
0
Думаю по сравнению составов у нас достойные соперники. Д.Барусия и Аякс хороши по своему, основной соперник это Реал Мадрид. У нас состав не хуже любого другого хорошего клуба.
Главное выйти из группы, там уже будет виден результат!
МС вперед!

#5 DavidSilvaFan   05-09-2012 18:34 [Материал]
0
Германии и Нидерландов в группе "H" - на сколько помню наша группа D

#8 marinaevelyn   05-09-2012 22:44 [Материал]
0
ага) ошиблись наверно)

#6 viktor95   05-09-2012 19:34 [Материал]
0
да уж...1 и 6 встречи буду очень тяжёлые, но лучше играть с грандами в атакующих футбол, чем пытаться взломать оборону какой-нибудь команды, которая будет закрываться и сидеть всеми 11 людьми в обороне в стиле Челси

#7 sk97324   05-09-2012 20:00 [Материал]
0
с тем пожаром который был в обороне в первых турах, с реалом, который обожает сейчас играть в скоростной контратакующий футбол, только и играть в атакующий футбол((..челси наглядно показали всем в прошлом розыгрыше что командный дух+тактическая грамотность всех до единого игроков на поле - залог успеха или хотя бы шанс на этот успех.. реал в суперкубке в ответке тоже вон с барсой только один тайм рвал и метал а во втором уже пытался тактически верно доиграть матч до конца и взять кубок.. тупо играть в атакующий футбол в наше время далеко не гарантия а скорее суперриск.. великая барса уже дважды обрубилась как сопливые мальчики, сначала об интер моура, после об челси маттео и никакая сыгранность и атакующая философия их не спасла.. надеюсь манч найдёт золотую середину.. не хотелось бы продолжать так много пропускать.. можно и похитрее порой сыграть.. тот ж дортмунд тоже любитель подлавливать на контратаках.. с ними тоже нелегко будет..

#9 ziga-zaga   05-09-2012 23:02 [Материал]
0
В отсроатакующий футбол им поиграть не удастся, если прозевают атаку нам есть чем ответить, Агуэрыч давно хочет им отгрузить за прошлое, думаю все игроки на эту игру выйдут заряженными.

#10 maximilian   06-09-2012 11:10 [Материал]
0
Думаю что Манч в л.ч. начнет с обороны. После 3 матчей пр.лиги в котором не мало голов пропустили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]