Ноттингем Форест
Главная » 2014 » Март » 13 » Кусиллас: "Мы играли с полной отдачей"
12:07
Кусиллас: "Мы играли с полной отдачей"
Путь "горожан" в соревновании Лиги чемпионов в этом сезоне завершён после поражения "Барселоне" с суммарным счётом 4:1.

Несмотря на борьбу "горожан" на стадионе Камп Ноу, команде Мануэля Пеллегрини не удалось наверстать голевое отставание и одержать победу над каталонцами.

Рубен Кусиллас занял место Мануэля Пеллегрини на послематчевой пресс-конференци и заявил, что остался доволен тем, как сражалась команда сегодня.

Помощник главного тренера полагает, что выступление "горожан" показало, что команда восстанавливает свою форму после трудного периода.

"Мы хорошо сыграли сегодня против очень сильного противника, - сказал Кусиллас. – "Сити" сегодня выступил очень хорошо и имел шансы открыть счёт в первом тайме.

Команда проявила характер и играла на том уровне, который мы видели раньше с очень непростым оппонентом.

Также всегда трудно играть против такой команды, как "Барселона" вдесятером, поэтому мы огрчены результатом, но и довольны выступлением команды.

Мы разговаривали с Мануэлем Пеллегрини после матча. Он также остался доволен игрой команды, но разочарован тем, что мы проиграли матчи."

После поражения "Виган Атлетику" на матче Кубка Англии "Манчестер Сити" будет продолжать борьбу только за титул Премьер-лиги в этом сезоне.

Рубен отнёсся с поражению философски и напомнил журналистам на пресс-конференции, что проект ещё только развивается.

"Мы проработали в клубе только восемь месяцев, так что наш проект находится на стадии развития, - сказал он. – Мы уже получили первый трофей. До прошлой недели мы оставались единственной командой, которая продолжала принимать участие в четырёх соревнованиях. Очень трудно добиться победы на всех фронтах, поскольку приходится играть большое количество матчей.

Мы работаем в большом клубе, который предоставляет нам лучшие "инструменты" для достижения целей. Мы понимаем, какая большая ответственность лежит на нас и мы знаем, как важно стать победителями Премьер-лиги.

Сегодня команда продемонстрировала лучшую игру, и мы будем бороться за титул Премьер-лиги, повторю, наш проект – долгосрочный."

Кусиллас также прокомментировал сотояние Серхио Агуэро и заявил, что нападающий остался бы на поле все 90 минут, если бы не испытывал мышечную боль в первом тайме матча.

"Рано говорить о том, придётся ли ему снова пропустить какое-то время – ничего серьёзного не случилось, - заявил Кусиллас. - Он почувствовал небольшую мышечную боль и ушёл с поля ради предосторожности.

Завтра он пройдёт медицинский осмотр, и доктор поставит точный диагноз о повреждении.

Но нельзя заявлять, что, если бы в основе был другой нападающий, то у нас было бы больше шансов. Мы не могли позволить пропустить гол в первом тайме."
Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: cliverd | Теги: Коусильяс