Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 27 » Полиция получила жалобу стюарда "Борнмута" на Агуэро
09:42
Полиция получила жалобу стюарда "Борнмута" на Агуэро
Стюард "Борнмута" обратился с жалобой на нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агэуро, в отношении которого теперь начинается полицейское расследование.

Напомним, "горожанам" удалось вырвать победу в самой концовке субботнего матча Премьер-Лиги благодаря голу Рахима Стерлинга (1:2). Майку Дину не понравилось, что игрок "Сити" отправился праздновать свой успех с фанатами, создав волнения на трибунах.

В процессе празднования гостями гола полиция и стюарды пытались отделить некоторых игроков "Сити", включая Агуэро, Бенжамена Менди и Фернандиньо, от толпы. Подобного рода вмешательство сильно не понравилось Серхио.

Как сообщает Sky Sports, после матча один из стюардов домашней команды пожаловался в полицию на Агуэро. Пока нет информации, в чем состоит жалоба — словесно ли оскорбил аргентинец работника стадиона или применил физическую силу.

В данный момент полиция еще не допросила Серхио, однако официальные лица "Сити" уже посмотрели записи камер наблюдения и уверены, что их игроку ничего не грозит.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 714 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут, Агуэро
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   27-08-2017 09:51 [Материал]
0
Фк Борнмут уже опроверг же эту информацию, о том что на Куна накатали заявление

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]