Главная » 2014 » Июнь » 5 » Подготовка к ЧМ: "горожане" на матчах
21:09
Подготовка к ЧМ: "горожане" на матчах
Джеймс Милнер сыграл 90 минут матча Англии и Эквадора 2:2

Полузащитник «Манчестер Сити» играл первые 63 минуты в роли райтбэка, а в финале перешёл в центр поля во время зрелищного матча в Майами.

Джо Харт не принимал участия в товарищеском матче: Бен Фостер занял его место - Рой Ходжсон пробует разные варианты состава команда перед началом Чемпионата Мира в Бразилии.

Англия получила первый мяч в свои ворота на 8-ой минуте, когда Эннер Валенсия забил гол ударом головы, но на 29-ой минуте Уэйн Руни сравнял счёт.

Во втором тайме Рики Ламберт забил второй гол сборной Англии, но Микаэл Арройо сравнял счёт, и матч закончился ничьёй со счётом 2:2. Обе команды завершили матч только с десятью игроками: Антонио Валенсия и Рахим Стерлинг были удалены с поля.

В субботу Англия проведёт последний подготовительный матч с Гондурасом, а стартует на ЧМ матчем со сборной Италии.

Эмир Хьюс вступил в игру сборной Уэльса против Голландии на 62-ой минуте: Уэльс потерпел поражение со счётом 0:2.

Сборная Аргентины без труда одержала победу на матче с Тринидадом и Тобаго 3:0, и Мартин Демикелис вошёл в стартовый состав команды. Пабло Сабалета заменил защитника во время перерыва, а Серхио Агуэро не играл на этом матче.

Яя Туре оставался на скамье запаса во время победы Кот-д’Ивуара над Сальвадором в Техасе.