Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Почеттино уверен, что Кейн и Алли не хотели навредить игрокам "Сити"
15:47
Почеттино уверен, что Кейн и Алли не хотели навредить игрокам "Сити"
Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уверен, что его звезды Деле Алли и Харри Кейн не хотели травмировать игроков "Манчестер Сити" в прошлый уикенд.

В субботнем матче на "Этихад" лидеры "шпор" показали себя далеко не с лучшей стороны: Алли грубо подкатился под плеймейкера "Сити" Кевина Де Брюйне, а Кейн въехал в вингера "горожан" Рахима Стерлинга.

Оба нарушения стоили игрокам "Тоттенхэма" лишь желтой карточки, но Почеттино уверен, что в действиях его подопечных не было злого умысла.

"Когда вы проигрываете и подавлены из-за результата, вы пытаетесь изменить ситуацию, но иногда ошибаетесь и поздно вступаете в отбор. Это футбол. У них не было злого умысла, они не хотели никого травмировать", - сообщил Почеттино ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 782 | Добавил: Dzeko | Теги: Кейн, Алли, Тоттенхэм
Всего комментариев: 3
#1 7Aydin   22-12-2017 16:12 [Материал]
0
Если сравнивать с удалением Погба, то Кейн и Алли должны были быть удалены. По моему ещё Отаменди грязно сыграл на красную.

#2 barcaACDC   22-12-2017 17:17 [Материал]
0
А что... Почетино сказалбы правду?, да его бы за такую "откровенность и искренность" заклевали бы все, и свои и чужые. Это былобы со стороны Почетино нарушением всех ЗАКОНов, и писанных и не писанных. Тренер должен... обязан огоражывать команду и своих игроков и поэтому глупо спрашивать тренера о таких вещах где ответ заранее известен.

#3 ManCitizen09   23-12-2017 09:39 [Материал]
0
Кейн может и неумышленно играл, а вот Алли - грязный ублюдок, постоянно провоцирующий и играющий очень грубо. Алли играл спецом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]