Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Почеттино опасается, что звезды "Тоттенхэма" последуют примеру Уокера
14:02
Почеттино опасается, что звезды "Тоттенхэма" последуют примеру Уокера
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино опасается, что звезды "шпор" последуют примеру Кайла Уокера и покинут клуб.

Прошлым летом Уокер сменил "Тоттенхэм" на "Манчестер Сити", в котором прямо сейчас претендует на победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. По мнению Почеттино, другие звезды "шпор" тоже могут последовать этому примеру: возможности лондонцев несопоставимы с ресурсами топ-клубов.

"Возможно, некоторые игроки не готовы мириться с нашим проектом, и у них есть полное право пожаловаться или сменить клуб. Мы все разные, у нас всех разные задачи, мотивы и цели. Это нормально".

"Я не волнуюсь по этому поводу, потому что в трансферах всегда участвуют три стороны: игрок, клуб, которому он принадлежит, и команда, которая хочет его заполучить. Поэтому для осуществления перехода должны совпасть интересы всех".

"Мы знаем, в чем состоит наш проект, и стараемся его развивать. Он направлен на долгосрочную перспективу: мы думаем не только о том, как побеждать сегодня и завтра, мы думаем о том, как побеждать через два, три или четыре года", - цитирует Почеттино Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 798 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер, Тоттенхэм
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   16-12-2017 22:36 [Материал]
0
во-первых поднимите зарплату игрокам! топ-игроки,звезды,а получают копейки!
во-вторых леви будет только рад если всех его игроков удастся дорого продать,ТТХ по сути на это и закладывается,что бы растить и продавать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]