Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Почему Балотелли называют "Супер Марио"
14:07
Почему Балотелли называют "Супер Марио"
Никогда не задумывались, за что Марио Балотелли прозвали «Супер Марио»? Конечно, он чертовски талантлив на поле и его имя совпадает с названием всемирно известной игры Нинтендо, но с молодым итальянцем связано на много больше вещей, чем может показаться на первый взгляд. 

Вдали от сияния таблоидов и интриг в Великобритании и Италии у Марио есть заботливая и сочувствующая сторона, известная не многим, т.к. он старается скрывать от общественности свои визиты в сиротские приюты и детдомы. На самом деле, нам с трудом удалось заполучить эти фотографии от очень близкого члена семьи , чтобы показать, что 20-летний парень думает не только о футболе.


Марио сделал частное пожертвование для Casa del Sole несколько месяцев назад. Когда организация решила отблагодарить его за доброту и выслала приглашение, чтобы он мог приехать и своими глазами увидеть на что были потрачены его деньги, Марио пообещал погостить у них денек, как только в Англии закончится игровой сезон. По прибытии его ждал трогательный прием от детишек и встреча со своим самым ярым фанатом Томми, который есть на фото сверху (справа). Томми на столько обожает этого футболиста, что он провел почти весь день рядом с Марио, хватая его за руку и постоянно выкрикивая его имя.


Марио был очень рад увидеть, что его помощь позволила Casa del Sole приобрести новую лошадь, чтобы под руководством аргентинского инструктора Нельсона (еще одного большого поклонника Бало!) помочь более подвижным детям-инвалидам научиться ездить верхом и почувствовать тем самым независимость. Дети и животные очень близки к сердцу Марио поэтому видеть обе радости всей жизни в тандеме и при этом приносить им столько счастья - это всё о чем он только мог мечтать.


Конечно же он не мог уехать без демонстрации своего прекрасного умения езды верхом и показал всем упражнение на равновесие!


После этого состоялся ланч, с раздачей автографов на сувенирах, которые он привез с собой - кепки и футболки были подписаны для восхищенных подростков перед тем, как завершить день сессией «Вопрос-Ответ».


Марио отметил, что его никогда еще не допрашивали с таким пристрастием! Прозвучали вопросы, начиная от «Почему вы постоянно меняете своих девушек?» до «Нравится ли Вам Манчестер и Английский футбол?» (кстати, ему нравится и то и другое), а так же был вопрос от маленькой леди по имени Юри: «Каков смысл Вашего существования?». На самом деле, Марио признался, что он провел фантастический день и у него в планах наладить более тесную связь с Casa del Sole.

Когда он уезжал, дети подарили ему небольшие сувениры и растения, которые они вырастили в теплице, а один из сотрудников организации сказал: «Все это благодаря тебе. Ты сделал их такими счастливыми, Марио».

На это футболист ответил, что именно дети всегда заставляли его улыбаться и поднимали настроение.

www.mcfc.co.uk
Просмотров: 3866 | Добавил: krava
Всего комментариев: 9
#1 Mc_Fan   17-06-2011 14:14 [Материал]
+4
я же говорю марио красавчик!!

#2 zidane   17-06-2011 14:18 [Материал]
-12
"Супер Марио" вахаха, да он "Хулиган Марио" )))

#7 goga   17-06-2011 18:09 [Материал]
+5
хули-ган это вы

#3 krava   17-06-2011 14:18 [Материал]
+11
не мог не перевести для вас эту статью)
Бало хороший человек, просто у него молодая горячая кровь!))

#9 silva   27-06-2011 14:48 [Материал]
+1
Эт ФАКТ=)))!

#4 Mc_Fan   17-06-2011 14:25 [Материал]
-1
2 zidane смешно ха-ха-ха!!!

#5 Carlitos32   17-06-2011 15:22 [Материал]
+8
Да таких людей как марио сейчас очень мало, в футболе он иногда срывается, а в жизни очень хороший человек. Марио Красава))

#6 иска   17-06-2011 15:34 [Материал]
+5
марио классный футболист но с поведением ему бы не помешало поработать а так он очень классный

#8 Balatelifan   18-06-2011 20:47 [Материал]
+5
БАЛО ЛУЧШИЙ Я ЗНАЛ ЧТО ОН ТАКОЙ!!!

Супермарио ты мужик
Супермарио у тебя в мозгах вжик вжик
Я люблю тебя такой какой ты был есть и будешь
Даже если в туалете смыть забудешь
Для меня ты всегда будешь героем
Хотя большинство считает тебя изгоем
Ты стрелял в брата из ракетницы
В то время как я поднимался по лестнице
Из окна ты пулял в молодёжку дротиками
Когда я хотел чтобы ты попадал в воротики
Ты всегда будешь голубым
А мы будем болеть за тебя дождём проливным!!!!

СИТИИИИИ!!!!!:*****

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]