Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 31 » Пеллегрини: "Все четыре команды имеют шансы на титул"
10:28
Пеллегрини: "Все четыре команды имеют шансы на титул"
Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини затрудняется предсказать исход чемпионской гонки Премьер-Лиги, но считает, что борьба продолжится до самого конца.



После субботних осечек "Сити" и "Челси" "Ливерпуль" сумел перехватить лидерство в Премьер-Лиге. Однако "горожане" по-прежнему имеют преимущество над конкурентами по потерянным очкам.

Вдобавок 12 апреля "Сити" как раз играет с "Ливерпулем" на "Энфилде". Если "красные" одержат победы во всех своих оставшихся матчах, то станут чемпионами, но Пеллегрини знает, что это утверждение верно и в отношении его собственной команды.

"Им сперва нужно победить нас, но если мы выиграем все свои матчи, то тоже станем чемпионами".

"Все четыре команды, включая "Арсенал", имеют шансы на завоевание титула. Этим командам будет нелегко выиграть все свои оставшиеся матчи между настоящим моментом и концом сезона".

"Думаю, все четыре еще будут терять очки, потому что в заключительной стадии сезона всегда сложно, когда приходится играть против команд, которым грозит вылет. Просто спросите у "Челси"!

"Впереди у нас еще восемь матчей, поэтому предстоит разыграть много очков, и самая важная вещь сейчас состоит в том, чтобы одержать победу против "Саутгемптона" в следующем матче", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 894 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   31-03-2014 22:11 [Материал]
0
"Им сперва нужно победить нас" - вот это другое дело, дерзкий ответ так и надо в конце сезона

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]