Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Пеллегрини: "Сыграли просто отлично"
12:50
Пеллегрини: "Сыграли просто отлично"
Усилиями Яя Туре, Фрэнка Лэмпарда и Гаэля Клиши "горожане" совершенно заслуженно взяли три очка на "Сент-Мэри" и сместили "Саутгемптон" со второго места в Премьер-Лиге. Пеллегрини остался в восторге увиденного.

"Я очень доволен нашей игрой, мы сыграли просто отлично. Нам противостояла классная команда, которая заслуженно занимала второе место в таблице. Но сегодня мы провели хороший матч, сыграли на ноль и позволили им создать всего один момент у наших ворот. Эта победа благотворным образом скажется на нашей уверенности".

"Разговор с рефери (Майком Джонсом) во время игры? Я просто хотел спросить, за что он дал Серхио желтую карточку, ведь я знаю, что Кун никогда не симулирует. Нам было важно открыть счет, и мы были близки к этому до перерыва. Выйдя на втором тайм, мы продолжили играть в том же духе".

"Удаление Мангала и травма Компани? У нас есть Мартин Демикелис, Дедрик Бойата, который отменно работает на тренировках, на этой позиции может сыграть также Бакари Санья".

"Пока мы не знаем, насколько серьезны проблемы Компани с задней поверхностью бедра, и в понедельник мы отправим его на обследование. Могу вам сказать, что его уход с поля был мерой предосторожности, нужно выяснить, была это обычная судорога или травма", - сообщил Пеллегрини BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2888 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Саутгемптон, Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   01-12-2014 13:59 [Материал]
0
Согласен, лучший матч сезона! Ведь, забить 2 гола вдесятером команде, которая пропускает меньше всех мячей в АПЛ - это дорогого стоит. Один факт расстроил, что Агуэро не забил, но 2 голевых тоже хорошо.
И, кстати, Мангала не виноват в том, что получил красную, "спасибо сказать" надо Туре.

#2 aguero)   01-12-2014 17:04 [Материал]
0
неужели так ужасен настасич,что пелл готов выпустить санью на место цз.
99% у пелла случился конфликт с настей и из-за этого бедный парень не просто тухнет на лавке,но даже туда не попадает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]