Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Пеллегрини ставит Премьер-Лигу в приоритет
13:57
Пеллегрини ставит Премьер-Лигу в приоритет
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что приоритетом его команды в нынешнем сезоне остается Премьер-Лига.

В нынешнем сезоне "горожане" впервые в своей истории выиграли свою группу Лиги Чемпионов и теперь могут рассчитывать на благосклонный жребий в 1/8 финала. Однако Мануэль предпочитает сосредоточиться на возвращении титула.

"Я всегда думаю, что Премьер-Лига важнее всего. В Лиге Чемпионов ты можешь провести один плохой матч и вылететь из полуфинала, и никто тебя не вспомнит".

"Премьер-Лига же - это твой труд на протяжении года. Я всегда говорю, что мы не должны быть одержимы победой в Лиге Чемпионов. А вот выиграть титул - это очень важно и красиво. Мы не должны пытаться выиграть Лигу Чемпионов, теряя концентрацию в Премьер-Лиге", - цитирует Пеллегрини The Telegraph.

Также чилийский специалист выразил мнение, что в нынешнем сезоне для завоевания чемпионского титула Премьер-Лиги потребуется очков меньше, чем обычно.

"У всех лидирующих команд сейчас ненормальное количество очков, и поэтому выиграть титул будет очень сложно. Такое бывает не в каждом сезоне Премьер-Лиги. Возможно, в этом сезоне команды стали сильнее. Возможно, матчи стали более упорными. Каждый сезон отличается, но выиграть Премьер-Лигу в этом будет очень сложно, и это потребует менее 80 очков".

"Я не думаю, что после первого круга сезона лидер доберется до 40 очков. Это будет один из самых упорных сезонов", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: Dzeko | Теги: Премьер-Лига, лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Igo0rek   14-12-2015 16:20 [Материал]
0
Дед сука уже заранее оправдывается!

#2 aguero)   14-12-2015 20:20 [Материал]
0
а я в его словах вижу правду!в принципе все по делу говорит.и насчет набора очков тоже согласен.очень мало очков у лидеров,много очков теряют абсолютно все.ну что ж тем интереснее будет смотреть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]