Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 12 » "Манчестер Сити" - "Сандерленд" (Перед матчем)
11:17
"Манчестер Сити" - "Сандерленд" (Перед матчем)
На пресс-конференции перед матчем с "Сандерлендом" Мануэль Пеллегрини рассказал о положение дел с травмами игроков.

"Манчестер Сити" проведёт ещё один матч без пяти ключевых игроков, но Мануэль Пеллегрини надеется, что через 7-10 дней в его распоряжении снова будет весь состав команды.

"Ситуация с травмами непростая, - сказал главный тренер. – Самир Насри и Хави Гарсия возобновили тренировки, но у Матии Настасича небольшое повреждение колена, он не сможет играть в среду. Фернандиньо и Серхио Агуэро потребуется ещё одна неделя до возвращения на полные тренировки.

Что касается Настасича, то я не думаю, что он будет долго оставаться в лазарете: это небольшое повреждение." 


Пеллегрини ещё раз подчеркнул, что результаты последних матчей не изменили его мнения о борьбе за титул Премьер-лиги. В последнюю неделю "грожане" уступили первую строку турнирной таблицы, но, по мнению тренера, впереди ещё долгий путь.

"Фаворитами на получение титула остаются те же команды, что были три недели назад: "Арсенал", "Ливерпуль", "Челси", "Спурс" и наша команда – мы все продолжаем борьбу за титул, - сказал Пеллегрини. – На результатах наших последних матчей сказались травмы игроков, а также то, что Альваро Негредо и Эдин Джеко ещё не полностью восстановили игровую форму."

"Меня не беспокоит то, что не удалось забить голы на последних двух матчах. Я уверен, что скоро мы будем забивать голы, как прежде..."

"Естественно то, что каждая команда теряет очки. Мы набрали 34 из 39 очков – это хорошая цифра.

Конечно, эта неделя очень важна для нас, потому что предстоит сыграть три важных матча в трёх соревнованиях в то время, когда команда находится не в лучшей форме, поскольку ряд игроков остаётся в лазарете.

Но эта неделя не предопределит результат сезона. Нам нужно получить три очка за матч с "Сандерлендом", хороший результат первой встречи с "Барселоной" и победу на Кубке лиги, но мы должны отлично сыграть на этих матчах, чтобы добиться желаемого результата.

Будет непросто, но титул получит команда с лучшим настроем.

Я по-прежнему считаю, что гонка за титул Премьер-лиги будет продолжаться до последних двух матчей: на мой взгляд, сейчас никто не может предсказать ход событий."

На вопросы журналистов о решение ФА не наказывать Яя Туре за неспортивное поведение на матче с "Норвич Сити", Пеллегрини ответил: "Если ФА поступила таким образом, думаю, это лучше для обеих команд. Я доверяю решениям ФА."

фкманчестерсити.рф

Категория: Превью | Просмотров: 1255 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 teslikspace   12-02-2014 20:00 [Материал]
0
Уверен сегодня будет победа. разноса ждать конечно не следует, 1-0 ибо 2-1 как то так наверно. Этихад поможет :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]