Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Пеллегрини призывает Агуэро побороться за "Золотой мяч"
12:12
Пеллегрини призывает Агуэро побороться за "Золотой мяч"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его нападающий Серхио Агуэро должен сделать шаг вперед в своей карьере и побороться за "Золотой мяч".

Аргентинский бомбардир выиграл немало трофеев с "горожанами", и теперь Пеллегрини хочет, чтобы Серхио поспорит за главную индивидуальную награду в футболе.

"Агуэро в числе лучших игроков мира. Теперь все в его руках, чтобы побороться за "Золотой мяч", вручаемый самому лучшему. У него есть все качестве, которые только можно желать в футболисте".

"С точки зрения техники он очень силен. Он быстр и обладает большой мощью. Он очень умен и способен играть на позиции между полузащитой и атакой".

"Надеемся, мы увидим возвращение Серхио в форму, которую он демонстрировал в Премьер-Лиге до своих травм. Я верю, что он сделает разницу в этом сезоне", - сообщил Пеллегрини официальному журналу Лиги Чемпионов УЕФА.
Категория: Новости | Просмотров: 1043 | Добавил: cliverd | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   30-09-2014 18:29 [Материал]
-5
Да ну ему золотой мяч получить, если даже Суарес с фантастической игрой в прошлом сезоне даже в 3 не попадает, а Агуэро так не когда не играл, да еще не думал что когда нибудь напишу такое но Месси сейчас очень крут и не жлобит прилично забивает и даже не бесит, по моему из Агрентинцев Агуэро на данный момент даже хуже Ди Марии играет( надеюсь что пока, просто после травм не оташел)  так что не видать ему ЗМ

#2 ManCitizen09   01-10-2014 00:20 [Материал]
+1
Агуэро сейчас только на золотую урну претендовать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]