Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 16 » Пеллегрини приветствует рост конкуренции в нападении
19:38
Пеллегрини приветствует рост конкуренции в нападении
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что лишь приветствует ту головную боль, с которой ему предстоит столкнуться в ближайших матчах при выборе нападающих.

Во вчерашней переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии против "Блэкберна" (5:0) выпущенные Пеллегрини с первых минут Альваро Негредо и Эдин Джеко оформили по дублю - очевидно, что оба игрока набрали отличную форму к настоящему моменту.

Но в этом же матче состоялось возвращение в строй лучшего бомбардира команды Серхио Агуэро, наконец, решившего свои проблемы со здоровьем. Появившись на замену, аргентинец незамедлительно отметился голом.

Однако и это еще не все. На следующей неделе к играм за клуб будет готов вернуться Стеван Йоветич. Конкуренция в нападении "Сити" взлетит до небывалых высот, но Пеллегрини лишь приветствует это.

"Для меня это не проблема. Для меня проблема, когда у тебя нет выбора игроков. Команде очень важно, что Серхио вернулся и забил. Мы также ожидаем возвращения Йоветича, который будет очень важен для нас".

"Я не думаю, что мы обладаем тремя лучшими нападающими мира, но мы обладаем тремя топ-игроками. Может быть, у других команд тоже есть топ-игроки, но по каким-то причинам они не забивают такого количества голов".

"Думаю, количество голов - это важно, но у нас очень сбалансированная команда, и это главное", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1145 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 Balotelli   17-01-2014 14:47 [Материал]
0
По мне надо Джеко продать. 
Агуэро - не перейдет однозначно!
Негредо - Очень хорошо играть. Результативен.
Джеко - Забивает гол, но упускает много моментов. Но зато 2 этаж хорошо держит.
 А вот на счет Йоветича ничего не могу сказать...

#2 Liska   17-01-2014 22:33 [Материал]
0
Так, а если бы не было Джеко? Кого бы ты поставил в пару к Негредо? Он бы просто зачах тащить все нападение на себе одном ) Я бы оставила боснийца, как сказал Пэл - конкуренция есть хорошо ))

#3 jam_shed83   19-01-2014 06:56 [Материал]
0
моментов упускает но забивает много. я думаю лучше не продавать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]