Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Пеллегрини поздравил команду с заслуженной победой
11:44
Пеллегрини поздравил команду с заслуженной победой
В последние семь дней "Манчестер Сити" одержал победу над чемпионом Европы и лидером Премьер-лиги, а сегодня продолжил победный путь на матче Кубка Капитал Уан, обыграв "Лестер Сити" со счётом 3:1.

"Это была профессиональная победа, поскольку непросто на протяжение недели сыграть с "Баварией", "Арсеналом", а затем продолжить побеждать на выездном матче Кубка Капитал Уан, - сказал Мануэль Пеллегрини. - "Лестер" был в боевом настрое, и было непросто играть на площадке противника.

На мой взгляд, наша команда провела очень серьёзный матч, и нам важно продолжать бороться за Кубок"

Главный тренер заменил ряд игроков на этом матче: только трое «горожан», открывавших матч с "Арсеналам", начали и сегодняшний матч.

"Именно поэтому я часто говорю, что в нашем распоряжении хорошая команда и важно менять игроков, продолжая при этом играть с ровным результатом, - заявил Пеллегрини. – Важно также улучшить игру. Не важно, играем ли мы матч на Кубок Капитал Уан, Премьер-лиги или Лиги чемпионов. Мы стараемся играть одинаково во всех соревнованиях: меняем игроков, но сохраняем стиль.

Все наши игроки важны для команды. Возможно, кто-то играет больше, но в сезоне много матчей.»

Разочарованием было то, что Пабло Сабалета ушёл с поля после 12 минут, повредив подколенное сухожилие.

"Мне жаль, что Пабло получил повреждение. У него была и раньше небольшая проблема с сухожилием, мы узнаем завтра, насколько это серьёзно" - Сказал Пеллегрини.

В финале Кубка лиги "Манчестер Сити" последний раз принимал участие в 1976 году, когда команда под руководством Тони Брука победила "Ньюкасл" со счётом 2:1.

"Это важное соревнование, а финал на стадионе Уэмбли – это всегда красивый матч, - улыбнулся Пеллегрини. – Я также считаю, что нужно стараться выигрывать на всех соревнованиях, иначе зачем принимать в них участие?

Финал на стадионе Уэмбли – это большая игра, это хорошо для команды. Я думаю, что наш матч в финале может быть красивым матчем"

фкманчестерситирф

Категория: Новости | Просмотров: 2991 | Добавил: mccitizen | Теги: Пеллегини
Всего комментариев: 2
#1 BelbliChelyaba_16   18-12-2013 17:16 [Материал]
0
Всё правильно!! Пэл максималист

#2 Nacmen   18-12-2013 20:02 [Материал]
0
Молодцы Игра идет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]