Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 26 » Пеллегрини похвалил Йоветича
08:56
Пеллегрини похвалил Йоветича
Прошлый сезон, его дебютный в Англии, сложился неудачно для Стевана, который имел проблемы со здоровьем и попросту не проходил в состав команды Пеллегрини.

Однако 24-летний черногорец очень ярко провел предсезонную подготовку и в том же духе начал новую кампанию. В понедельник вечером Йоветич стал главным героем победного матча против "Ливерпуля", заслужив похвалу своего тренера.

"В прошлом году ему очень не везло из-за травм. Ему было очень сложно сыграть два-три матча подряд. Мы пригласили его, потому что знали, что он очень хороший игрок. Он очень хорошо провел предсезонный период, и я очень рад за него. Он заслужил это", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.

Также Мануэль отметил трудолюбие, благодаря которому "горожанам" удалось добиться победы над своим главным конкурентом в борьбе за титул прошлого сезона Премьер-Лиги.

"Мы трудились без мяча на протяжении 95 минут. Когда играешь против такой сильной команды, как "Ливерпуль", ты должен действовать с концентрацией и энергией. Так и было. Я очень рад тому, как команда провела весь матч", - добавил Мануэль.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 5404 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Йоветич, Ливерпуль, Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 Тевез   26-08-2014 12:39 [Материал]
0
Отлично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]