Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Пеллегрини остался недоволен судейством Клаттенбурга
20:49
Пеллегрини остался недоволен судейством Клаттенбурга
После ничьи 2:2 в гостевом матче с "Арсеналом" главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини раскритиковал работу рефери Марка Клаттенбурга.
Оба гола "канониров", по мнению рулевого "горожан", были забиты с нарушением правил. В посредственном судействе Клаттенбурга в матчах с участием "Сити" Пеллегрини видит даже тенденцию.

"Они забили два несправедливых мяча. Во время первого гола был фол Уилшира на Агуэро. В моменте со вторым голом Уэлбек толкнул Компани в штрафной, и это было очевидно".

"Также мы должны были получить очевидный пенальти после того, как мяч дважды попал в руку Уилшира прямо на глазах у судьи".

"У меня нет проблем с Клаттенбургом, но он провел плохой матч сегодня и провел плохой матч с "Ливерпулем" (в прошлом сезоне)".

"Я доволен результатом. Матчи против "Арсенала" на "Эмирейтс" всегда непредсказуемы", - сообщил Пеллегрини в эфире BT Sport.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1665 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини, Арсенал
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   13-09-2014 21:41 [Материал]
-5
Дебил лучше игру наладь, а твои тупые отмазки уже все знают, после матча с Челси опять будет что-то типа такого интервью, он уже в панике видно было когда Демик сравнял его показали он как при смерти был, я уже побаиваюсь за него в предверии Баварии и особенно Челси(Моура).Мнение не из-за этого матча счет кабы устраивает просто команда вообще не показывает качественной  игры и в этом по моему виноват тренер и то как он провел подготовку,надеюсь в конце сезона его уволят, не зависимо от результата, хотя я даже не представляя что есть еще люди который верят что этот сезон будет успешным, единственное на что я еще надеюсь что команда станет показывать нормальную игру а не то убожество что было в первых 5 матчах.

#2 alen95   14-09-2014 02:14 [Материал]
+1
Пэллу нужно быть поосторожней в высказываниях о судействах,нельзя забывать что в АПЛ федерация почти всегда на стороне судей,и его могут отстранить на несколько игр ,а самое худшее если Клаттенбург затаит обиду  и отыграется в одной из будущих игр когда попадёт его судейство.А если по чесноку то Арсенал смотрелся  с нами на одном уровне,хотя по неиспользованным моментам  мы могли выиграть, одних штанг было 3 штуки да и показывали мы сегодня не самый свой лучший футбол,Но чего у нас не отнять это характер и воля и нас так просто не взять Верю всё наладиться !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]